关于开展2022年松原市卫生等六个系列职称答辩评审工作的通知
发布时间:2022-09-20 19:22    发布人:人社局    来源:

各县(市、区)人社局,经开区人社局、哈达山示范区党群工作办公室,市直相关部门:
    按照《关于做好2022年全省专业技术人员职称制度改革、职称评聘工作等有关事宜的通知》(吉人社函〔2022〕38号)要求和全省职称评审工作部署,现将全市卫生等6个系列职称申评人员答辩评审工作有关事宜通知如下:
    一、答辩人员范围
    在松原市专业技术资格评审委员会参评的卫生系列(含医疗、护理、医技)副高级人员、农业系列副高级和中级人员、建筑工程系列副高级和中级人员、机械工程系列副高级和中级人员、水利工程系列副高级和中级人员、档案系列副高级和中级人员。(名单详见附表)
    二、答辩时间地点
    答辩评审时间:2022年9月25日,上午7:00时进入考场,8:00时开始答辩。
    答辩评审地点:松原市逸夫小学。
    三、疫情防控要求
  (一)参加答辩人员需持48小时内核酸检测阴性证明参加答辩评审,无法提供规定时限内核酸检测阴性证明者,不得参加本次答辩评审。
  (二)参加答辩人员应在考前7天申领“吉事办吉祥码”,并自我健康监测7天,不前往国内疫情中、高风险地区,不出国(境),不参加聚集性活动。所有参加答辩人员在进入考点时应接受“吉祥码”“通信大数据行程卡”“核酸检测报告”查验及体温测量。经查验,“吉祥码”和“通信大数据行程卡”显示绿码(当日更新),核酸检测报告结果为阴性,体温<37.3℃,且无异常情况的,可入场参加答辩。新冠肺炎确诊病例、疑似病例、无症状感染者及其密切接触者,尚在随访及医学观察期内已治愈出院的确诊病例和已解除集中隔离医学观察的无症状感染者,入境后处于集中隔离医学观察的人员以及7天内有中、高风险旅居史尚未解除隔离医学观察的人员不得进入考点参加答辩评审。
  (三)参加答辩人员全程佩戴口罩,入场时保持距离,并按要求做好自身疫情防控各项工作。
   四、答辩相关要求
  (一)各地、各单位要高度重视本次答辩评审工作,务必将答辩通知内容传达到本单位申报人员;申报人员必须严格遵守考务纪律,对任何违规、违纪人员一律取消参评资格,并按相关规定严肃处理。
  (二)请参加答辩人员严格按照答辩报到时间报到,答辩顺序现场公布,迟到或缺考人员视为自动放弃,未按规定时间报到人员,不得进入评审现场。
  (三)答辩采取自述+问答方式进行,参评人员自述3分钟,专家提问3分钟,总体时间控制在6分钟。
  (四)因疫情原因居家隔离无法参加答辩的人员(需所在社区出具居家隔离证明)以及答辩日前7日内出省人员,需在9月22日17:00时前向市人社局电话报备有关情况,进行登记备案。
   联系人:施威 联系方式:0438-6971055 0438-6971025 
   邮 箱
sysrsjzjk@126.com

 

   附件:1.2022年松原市卫生等六个系列职称答辩人员名单
       2.吉林省专业技术资格评审疫情防控告知暨承诺书
  

 

 

 

 

                                          松原市人力资源和社会保障局
                                                 2022年9月20日

 

 

 

 

 

 

附件1:2022年松原市卫生等六个系列职称答辩人员名单

医疗答辩一组
9月25日早7:00时到市逸夫小学A座教学楼二楼二年四班或二年二班候考

序号

姓名

性别

工作单位

申报级别

候考室

1

朱利军

男性

松原市医疗紧急救援指挥中心

副主任医师

A座二楼二年四班

2

周会光

男性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

A座二楼二年四班

3

赵欣欣

女性

松原爱尔华明眼科医院有限公司

副主任医师

A座二楼二年二班

4

张柱

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县张柱中西医诊所

副主任医师

A座二楼二年二班

5

张雪颖

女性

松原市宁江区文化社区卫生服务中心

副主任医师

A座二楼二年四班

6

张秀娟

女性

松原哈达山生态农业旅游示范区哈达山镇卫生院

副主任医师

A座二楼二年四班

7

张秀娟

女性

松原市润泽堂中医院有限公司

副主任医师

A座二楼二年二班

8

张兴龙

男性

松原市中医院

副主任医师

A座二楼二年四班

9

张新秋

女性

松原蓝天中医医院

副主任医师

A座二楼二年二班

10

张新

男性

松原市中西医结合医院

副主任医师

A座二楼二年四班

11

张维彬

男性

松原哈达山生态农业旅游示范区哈达山镇卫生院

副主任医师

A座二楼二年四班

12

张丽波

女性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

A座二楼二年四班

13

张春波

女性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

A座二楼二年四班

14

袁伟

男性

松原蓝天中医医院

副主任医师

A座二楼二年二班

15

杨永江

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

A座二楼二年二班

16

杨晓伟

男性

松原市中西医结合医院

副主任医师

A座二楼二年四班

17

杨丽波

女性

松原市中医院

副主任医师

A座二楼二年四班

18

杨贵臣

男性

松原市宁江区大洼镇中心卫生院(松原市宁江区大洼镇妇幼保健计划生育服务站)

副主任医师

A座二楼二年四班

19

杨东旭

男性

前郭肢体残疾人康复医疗中心

副主任医师

A座二楼二年二班

20

杨春雷

男性

松原市中西医结合医院

副主任医师

A座二楼二年四班

21

严汀华

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

A座二楼二年二班

22

许艳文

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

A座二楼二年二班

23

许传明

男性

松原市宁江区博一爱口腔门诊部

副主任医师

A座二楼二年二班

24

徐广来

男性

松原宁江区慧康甲状腺医院有限公司

副主任医师

A座二楼二年二班

25

徐春红

女性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

A座二楼二年四班

26

修丽波

女性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

A座二楼二年四班

27

肖萍

女性

松原蓝天中医医院

副主任医师

A座二楼二年二班

28

魏海彦

女性

松原市宁江区毛都站镇卫生院(松原市宁江区毛都站镇妇幼保健计划生育服务站)

副主任医师

A座二楼二年四班

29

王云珠

女性

松原市宁江区大洼镇中心卫生院(松原市宁江区大洼镇妇幼保健计划生育服务站)

副主任医师

A座二楼二年四班

30

王垚

男性

松原市宁江区惠康口腔门诊部

副主任医师

A座二楼二年二班

31

王天柱

男性

前郭县前郭镇王天柱中医诊所

副主任医师

A座二楼二年二班

32

王平

女性

松原市宁江区临江社区卫生服务中心

副主任医师

A座二楼二年四班

33

王丽

女性

松原市中西医结合医院

副主任医师

A座二楼二年四班

34

王景涛

男性

松原蓝天中医医院

副主任医师

A座二楼二年二班

35

王飞

女性

松原市中西医结合医院

副主任医师

A座二楼二年四班

36

汪正海

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

A座二楼二年二班

37

田雅杰

女性

松原侯伟清中医诊所

副主任医师

A座二楼二年二班

38

谭雨生

男性

松原哈达山生态农业旅游示范区哈达山镇卫生院

副主任医师

A座二楼二年四班

39

孙利民

男性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

A座二楼二年四班

40

孙杰

女性

松原市宁江区大洼镇中心卫生院(松原市宁江区大洼镇妇幼保健计划生育服务站)

副主任医师

A座二楼二年四班

41

石海霞

女性

松原市中西医结合医院

副主任医师

A座二楼二年四班

42

秦忠禹

男性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

A座二楼二年四班

43

秦兆华

男性

松原蓝天中医医院

副主任医师

A座二楼二年二班

44

闵会荣

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

A座二楼二年二班

45

陆文娇

女性

松原市中医院

副主任医师

A座二楼二年四班

46

刘月

男性

松原市中西医结合医院

副主任医师

A座二楼二年四班

47

刘永辉

男性

松原市中医院

副主任医师

A座二楼二年四班

48

刘璐

女性

松原市疾病预防控制中心

副主任医师

A座二楼二年四班

49

刘坤

男性

前郭圣和医院

副主任医师

A座二楼二年二班

50

刘德刚

男性

松原市中西医结合医院

副主任医师

A座二楼二年四班

51

梁丽丽

女性

松原市宁江区临江社区卫生服务中心

副主任医师

A座二楼二年四班

52

梁昌昊

男性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

A座二楼二年四班

53

连秋波

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

A座二楼二年二班

54

李文祥

男性

松原蓝天中医医院

副主任医师

A座二楼二年二班

55

李树平

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

A座二楼二年二班

56

李瑞

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

A座二楼二年二班

57

李宁

女性

松原市宁江区临江社区卫生服务中心

副主任医师

A座二楼二年四班

58

李娜

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

A座二楼二年二班

59

李丽单

女性

松原蓝天中医医院

副主任医师

A座二楼二年二班

60

李立艳

女性

松原市宁江区临江社区卫生服务中心

副主任医师

A座二楼二年四班

61

李俊伟

男性

松原市中西医结合医院

副主任医师

A座二楼二年四班

62

李洪涛

男性

松原市宁江区大洼镇中心卫生院(松原市宁江区大洼镇妇幼保健计划生育服务站)

副主任医师

A座二楼二年四班

63

姜宇田

男性

松原蓝天中医医院

副主任医师

A座二楼二年二班

64

姜红梅

女性

松原市宁江区社区卫生服务中心

副主任医师

A座二楼二年四班

65

贾旭迪

女性

松原市中西医结合医院

副主任医师

A座二楼二年四班

66

贾铁索

男性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

A座二楼二年四班

67

侯智勇

男性

松原市宁江区临江社区卫生服务中心

副主任医师

A座二楼二年四班

68

郝三星

男性

前郭肢体残疾人康复医疗中心

副主任医师

A座二楼二年二班

69

谷晓红

男性

松原蓝天中医医院

副主任医师

A座二楼二年二班

70

高永君

男性

松原蓝天中医医院

副主任医师

A座二楼二年二班

71

高飞

女性

松原市中医院

副主任医师

A座二楼二年四班

72

盖晓艳

女性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

A座二楼二年四班

73

曹彬

女性

松原蓝天中医医院

副主任医师

A座二楼二年二班

74

补平

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

A座二楼二年二班

75

毕佳

男性

松原毕佳口腔诊所

副主任医师

A座二楼二年二班

医疗答辩二组
9月25日早7:00时到市逸夫小学A座教学楼二楼二年七班或二年八班候考

序号

姓名

性别

工作单位

申报级别

候考室

1

邹颖光

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县疾病预防控制中心

副主任医师

A座二楼二年八班

2

赵宇冬

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县神经精神病医院

副主任医师

A座二楼二年八班

3

张志亮

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

A座二楼二年七班

4

张微微

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

5

张力平

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

A座二楼二年七班

6

张金树

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县长山镇中心卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

7

张洪利

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

A座二楼二年七班

8

于平

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

9

于立城

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

10

尹洪波

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县八郎镇卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

11

杨宗娟

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县白依拉嘎乡卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

12

杨平

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

13

阎平

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县神经精神病医院

副主任医师

A座二楼二年八班

14

薛丽霞

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

15

徐秀英

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县前郭尔罗斯镇卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

16

徐劲松

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县前郭尔罗斯镇卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

17

徐继东

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

A座二楼二年七班

18

徐海梅

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县前郭尔罗斯镇预防保健站

副主任医师

A座二楼二年八班

19

武少花

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

20

吴泓锐

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

21

王云飞

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县疾病预防控制中心

副主任医师

A座二楼二年八班

22

王宇

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

A座二楼二年七班

23

王瑜

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

24

王颖

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县吉拉吐乡卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

25

王天刚

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

26

王淑玲

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县长龙乡中心卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

27

王珊珊

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

28

王梦影

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

29

王玲芝

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

30

王俊秋

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县额如乡卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

31

王吉

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县神经精神病医院

副主任医师

A座二楼二年八班

32

王凤

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

A座二楼二年七班

33

王丰

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县前郭尔罗斯镇卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

34

王迪

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

35

王春波

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县长龙乡中心卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

36

谭晓明

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县王府站镇中心卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

37

孙伟光

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

A座二楼二年七班

38

孙红娟

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

A座二楼二年七班

39

宋续仁

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

40

史翠平

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

41

沈宝华

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县洪泉乡卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

42

邱久辉

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县白依拉嘎乡卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

43

戚英

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县妇幼保健计划生育服务中心

副主任医师

A座二楼二年八班

44

庞敏

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

45

刘玉

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

46

刘雪梅

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

47

刘小芳

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

48

刘丽慧

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县长山镇中心卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

49

刘建辉

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县乌兰图嘎镇中心卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

50

刘国俊

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县王府站镇中心卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

51

刘福辉

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

52

梁颖

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

53

李影

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

54

李莹

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

55

李京一

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

56

李辉

女性

前郭县结核病防治所

副主任医师

A座二楼二年八班

57

李华才

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县神经精神病医院

副主任医师

A座二楼二年八班

58

李福金

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县平凤乡卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

59

阚红岩

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县神经精神病医院

副主任医师

A座二楼二年八班

60

具紫明

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

A座二楼二年七班

61

贾洪宇

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

62

韩艳平

女性

前郭县结核病防治所

副主任医师

A座二楼二年八班

63

郭立杰

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

64

谷玉晶

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生监督所

副主任医师

A座二楼二年八班

65

高原

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县套浩太乡卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

66

高万良

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县王府站镇中心卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

67

付玉

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

68

窦秀颖

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

69

董艳明

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县疾病预防控制中心

副主任医师

A座二楼二年八班

70

董杰

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县乌兰图嘎镇中心卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

71

邓玉坤

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县额如乡综合服务中心

副主任医师

A座二楼二年八班

72

程晓波

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县长山镇中心卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

73

程明

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

A座二楼二年七班

74

陈耀辉

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县妇幼保健计划生育服务中心

副主任医师

A座二楼二年八班

75

陈晓燕

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

76

陈萍萍

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

77

陈安亭

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

78

常宝英

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

A座二楼二年七班

79

藏远东

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

A座二楼二年七班

80

包丽艳

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县蒙医医院

副主任医师

A座二楼二年八班

81

包洪义

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县吉拉吐乡卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

82

白玉良

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县查干花镇中心卫生院

副主任医师

A座二楼二年八班

83

白东梅

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县疾病预防控制中心

副主任医师

A座二楼二年八班

医疗答辩三组
9月25日早7:00时到市逸夫小学A座教学楼三楼四年九班或四年八班候考

序号

姓名

性别

工作单位

申报级别

候考室

1

朱秀萍

女性

扶余市人民医院

副主任医师

A座三楼四年九班

2

郑晓慧

女性

扶余市三岔河镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

3

赵东欣

女性

扶余市人民医院

副主任医师

A座三楼四年九班

4

张玉连

女性

扶余市增盛镇卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

5

张亚坤

女性

扶余骨科医院

副主任医师

A座三楼四年八班

6

张绍文

男性

扶余市士英社区卫生服务中心

副主任医师

A座三楼四年九班

7

张春利

男性

扶余市三岔河镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

8

袁伟

男性

扶余市人民医院

副主任医师

A座三楼四年九班

9

于海富

男性

扶余骨科医院

副主任医师

A座三楼四年八班

10

于国龙

男性

扶余市三井子镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

11

于春丽

女性

扶余市长春岭镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

12

杨丽敏

女性

扶余市人民医院

副主任医师

A座三楼四年九班

13

闫晓梅

女性

扶余市三骏满族蒙古族锡伯族乡卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

14

许志龙

男性

扶余市人民医院

副主任医师

A座三楼四年九班

15

辛琪

女性

扶余市三岔河镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

16

肖丽芬

女性

扶余市妇幼保健计划生育服务中心(扶余市妇幼保健院)

副主任医师

A座三楼四年九班

17

吴玉甫

男性

扶余市市场监管综合行政执法大队

副主任医师

A座三楼四年九班

18

王玉军

男性

长岭和谐医院

副主任医师

A座三楼四年八班

19

王树平

男性

扶余市新站乡卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

20

王丽娜

女性

扶余市三井子镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

21

王俊玲

女性

扶余市妇幼保健计划生育服务中心(扶余市妇幼保健院)

副主任医师

A座三楼四年九班

22

王和谐

男性

长岭和谐医院

副主任医师

A座三楼四年八班

23

王凤丽

女性

扶余市人民医院

副主任医师

A座三楼四年九班

24

王大伟

男性

扶余骨科医院

副主任医师

A座三楼四年八班

25

孙永奇

男性

扶余市五家站镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

26

孙伟光

男性

扶余市人民医院

副主任医师

A座三楼四年九班

27

孙淑梅

女性

扶余市三岔河镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

28

孙广思

男性

扶余市人民医院

副主任医师

A座三楼四年九班

29

曲云

女性

扶余市增盛镇卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

30

曲桂梅

女性

扶余市士英社区卫生服务中心

副主任医师

A座三楼四年九班

31

齐鹏

男性

扶余市五家站镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

32

苗降雨

男性

扶余市结核病防治所

副主任医师

A座三楼四年九班

33

孟莹

女性

扶余市人民医院

副主任医师

A座三楼四年九班

34

孟凡蔷

女性

扶余市蔡家沟镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

35

毛建波

男性

扶余市人民医院

副主任医师

A座三楼四年九班

36

刘海军

男性

扶余市士英社区卫生服务中心

副主任医师

A座三楼四年九班

37

梁笑

女性

长岭县美康口腔诊所

副主任医师

A座三楼四年八班

38

梁辉

女性

扶余市弓棚子镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

39

李靖

女性

扶余市士英社区卫生服务中心

副主任医师

A座三楼四年九班

40

李景伟

男性

扶余市人民医院

副主任医师

A座三楼四年九班

41

李洪生

男性

扶余市人民医院

副主任医师

A座三楼四年九班

42

李春华

女性

扶余市妇幼保健计划生育服务中心(扶余市妇幼保健院)

副主任医师

A座三楼四年九班

43

鞠占利

男性

长岭县太平川兴源中医院有限公司

副主任医师

A座三楼四年八班

44

贾连和

男性

扶余市五家站镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

45

季凤云

女性

扶余市五家站镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

46

回长恩

男性

扶余市人民医院

副主任医师

A座三楼四年九班

47

黄淑昕

女性

扶余市士英社区卫生服务中心

副主任医师

A座三楼四年九班

48

何丽鹏

女性

扶余市疾病预防控制中心

副主任医师

A座三楼四年九班

49

韩雪莲

女性

扶余市更新乡卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

50

韩梅

女性

扶余市长春岭镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

51

韩锋

男性

扶余市疾病预防控制中心

副主任医师

A座三楼四年九班

52

韩春英

女性

长岭县长岭镇东门外村郭平村级个体诊所

副主任医师

A座三楼四年八班

53

高志伟

男性

扶余市三骏满族蒙古族锡伯族乡卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

54

高秋革

女性

扶余市五家站镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

55

付晓利

女性

扶余市长春岭镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年八班

56

代士君

男性

扶余市大林子镇卫生院

副主任医师

A座三楼四年九班

57

毕红梅

女性

扶余市人民医院

副主任医师

A座三楼四年九班

医疗答辩四组
9月25日早7:00时到市逸夫小学A座教学楼三楼四年五班或四年六班候考

序号

姓名

性别

工作单位

申报级别

候考室

1

邹晓艳

女性

乾安县乾安镇第二卫生院

副主任医师

A座三楼四年六班

2

朱仁艳

女性

长岭县第二人民医院

副主任医师

A座三楼四年五班

3

赵伟池

男性

乾安县中医医院

副主任医师

A座三楼四年六班

4

赵丽丽

女性

乾安县人民医院

副主任医师

A座三楼四年六班

5

张玉芳

女性

乾安县妇幼保健院

副主任医师

A座三楼四年六班

6

张清超

男性

长岭县新安镇二里界卫生院

副主任医师

A座三楼四年五班

7

张丽娟

女性

长岭县人民医院

副主任医师

A座三楼四年五班

8

张健

男性

长岭县三县堡乡卫生院

副主任医师

A座三楼四年五班

9

张会艳

女性

长岭县第二人民医院

副主任医师

A座三楼四年五班

10

张宏艳

女性

乾安县人民医院

副主任医师

A座三楼四年六班

11

张东

女性

长岭县太平川镇卫生院

副主任医师

A座三楼四年五班

12

张春红

女性

长岭县人民医院

副主任医师

A座三楼四年五班

13

翟立华

女性

长岭县人民医院

副主任医师

A座三楼四年五班

14

于秋

男性

长岭县三十号乡卫生院

副主任医师

A座三楼四年五班

15

于桂新

女性

长岭县人民医院

副主任医师

A座三楼四年五班

16

杨文芳

女性

长岭县人民医院

副主任医师

A座三楼四年五班

17

杨海燕

女性

乾安县妇幼保健院

副主任医师

A座三楼四年六班

18

闫长革

男性

长岭县新安镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年五班

19

许石语

女性

乾安县中医医院

副主任医师

A座三楼四年六班

20

徐占明

女性

长岭县太平山镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年五班

21

徐金香

女性

乾安县所字镇仙字卫生院

副主任医师

A座三楼四年六班

22

徐海峰

男性

乾安县让字镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年六班

23

徐殿波

男性

乾安县大布苏镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年六班

24

徐昌

男性

长岭县三青山镇卫生院

副主任医师

A座三楼四年五班

25

肖丽萍

女性

乾安县大布苏镇综合服务中心

副主任医师

A座三楼四年六班

26

武春柳

女性

长岭县新安镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年五班

27

魏秀梅

女性

乾安县安字镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年六班

28

王治宇

男性

乾安县疾病预防控制中心

副主任医师

A座三楼四年六班

29

王玉琴

女性

乾安县乾安镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年六班

30

王英

女性

乾安县妇幼保健院

副主任医师

A座三楼四年六班

31

王杨

女性

乾安县中医医院

副主任医师

A座三楼四年六班

32

王艳

女性

乾安县人民医院

副主任医师

A座三楼四年六班

33

王玲杰

女性

乾安县人民医院

副主任医师

A座三楼四年六班

34

王丽侠

女性

长岭县三青山镇卫生院

副主任医师

A座三楼四年五班

35

王丽华

女性

长岭县人民医院

副主任医师

A座三楼四年五班

36

王建明

男性

乾安县赞字乡卫生院

副主任医师

A座三楼四年六班

37

王继芳

女性

乾安县妇幼保健院

副主任医师

A座三楼四年六班

38

王福

男性

乾安县人民医院

副主任医师

A座三楼四年六班

39

王彬

男性

长岭县中医院

副主任医师

A座三楼四年五班

40

孙杨

女性

乾安县人民医院

副主任医师

A座三楼四年六班

41

孙丽华

女性

乾安县妇幼保健院

副主任医师

A座三楼四年六班

42

石玉梅

女性

乾安县妇幼保健院

副主任医师

A座三楼四年六班

43

任晓凤

女性

长岭县腰坨子乡卫生院

副主任医师

A座三楼四年五班

44

曲俊荣

男性

长岭县人民医院

副主任医师

A座三楼四年五班

45

曲洪杰

女性

长岭县妇幼保健院

副主任医师

A座三楼四年五班

46

齐振宇

男性

乾安县所字镇仙字卫生院

副主任医师

A座三楼四年六班

47

聂丙凯

男性

长岭县人民医院

副主任医师

A座三楼四年五班

48

毛新华

女性

乾安县中医医院

副主任医师

A座三楼四年六班

49

刘志杰

男性

长岭县中医院

副主任医师

A座三楼四年五班

50

刘晓静

女性

长岭县人民医院

副主任医师

A座三楼四年五班

51

刘向国

男性

长岭县北正镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年五班

52

刘凤荣

女性

长岭县人民医院

副主任医师

A座三楼四年五班

53

刘朝晖

男性

长岭县人民医院

副主任医师

A座三楼四年五班

54

李占军

男性

长岭县腰坨子乡卫生院

副主任医师

A座三楼四年五班

55

李艳华

女性

乾安县乾安镇第二卫生院

副主任医师

A座三楼四年六班

56

李晓平

女性

乾安县结核病防治所

副主任医师

A座三楼四年六班

57

李晓辉

男性

长岭县巨宝山镇卫生院

副主任医师

A座三楼四年五班

58

李金凤

女性

长岭县中医院

副主任医师

A座三楼四年五班

59

李桂铭

女性

长岭县人民医院

副主任医师

A座三楼四年五班

60

李翠华

女性

乾安县人民医院

副主任医师

A座三楼四年六班

61

金丽娜

女性

长岭县太平川镇卫生院

副主任医师

A座三楼四年五班

62

江晓茹

女性

乾安县人民医院

副主任医师

A座三楼四年六班

63

贾设

男性

长岭县长岭镇东六号卫生院

副主任医师

A座三楼四年五班

64

华艳红

女性

乾安县乾安镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年六班

65

胡志刚

男性

乾安县妇幼保健院

副主任医师

A座三楼四年六班

66

胡长彬

男性

长岭县人民医院

副主任医师

A座三楼四年五班

67

胡万冬

男性

长岭县人民医院

副主任医师

A座三楼四年五班

68

胡世龙

男性

乾安县中医医院

副主任医师

A座三楼四年六班

69

郭连志

男性

长岭县中医院

副主任医师

A座三楼四年五班

70

葛立侠

女性

长岭县人民医院

副主任医师

A座三楼四年五班

71

高云波

男性

乾安县乾安镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年六班

72

高军

男性

乾安县让字镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年六班

73

高东娟

女性

乾安县中医医院

副主任医师

A座三楼四年六班

74

刁丽娟

女性

长岭县人民医院

副主任医师

A座三楼四年五班

75

丛立艳

女性

长岭县长岭镇卫生院

副主任医师

A座三楼四年五班

76

程洪娟

女性

乾安县结核病防治所

副主任医师

A座三楼四年六班

77

程博

男性

长岭县中医院

副主任医师

A座三楼四年五班

78

陈亮

男性

乾安县妇幼保健院

副主任医师

A座三楼四年六班

79

陈立红

女性

长岭县第二人民医院

副主任医师

A座三楼四年五班

80

毕德新

男性

乾安县让字镇中心卫生院

副主任医师

A座三楼四年六班

81

鲍大卫

男性

乾安县中医医院

副主任医师

A座三楼四年六班

82

白艳华

女性

乾安县中医医院

副主任医师

A座三楼四年六班

护理答辩一组
9月25日早7:00时到市逸夫小学A座教学楼三楼四年二班或四年一班候考

序号

姓名

性别

工作单位

申报级别

候考室

1

周海波

女性

松原市中西医结合医院

副主任护师

A座三楼四年二班

2

郑焱心

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

A座三楼四年二班

3

赵会英

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

A座三楼四年一班

4

赵洪玉

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

A座三楼四年一班

5

赵红梅

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

A座三楼四年二班

6

张云侠

女性

松原市中医院

副主任护师

A座三楼四年二班

7

张雪岩

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

A座三楼四年二班

8

张晓绘

女性

松原市红十字会中心血站

副主任护师

A座三楼四年二班

9

张胜群

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县长山镇中心卫生院

副主任护师

A座三楼四年一班

10

张晶娜

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

A座三楼四年二班

11

张红梅

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

A座三楼四年二班

12

张凤英

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县长龙乡中心卫生院

副主任护师

A座三楼四年一班

13

张春英

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县吉拉吐乡卫生院

副主任护师

A座三楼四年一班

14

云海燕

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县妇幼保健计划生育服务中心

副主任护师

A座三楼四年一班

15

岳忠艳

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县洪泉乡卫生院

副主任护师

A座三楼四年一班

16

于艳侠

女性

松原市宁江区民主社区卫生服务中心

副主任护师

A座三楼四年二班

17

于秀微

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

A座三楼四年二班

18

于晓红

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

A座三楼四年二班

19

于洪兰

女性

松原市中医院

副主任护师

A座三楼四年二班

20

于红梅

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

A座三楼四年二班

21

于翠波

女性

松原市宁江区善友镇卫生院(松原市宁江区善友镇妇幼保健计划生育服务站)

副主任护师

A座三楼四年二班

22

于春华

女性

松原市宁江区新城乡卫生院(松原市宁江区新城乡妇幼保健计划生育服务站)

副主任护师

A座三楼四年二班

23

杨丽娟

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

A座三楼四年二班

24

许晓翠

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

A座三楼四年二班

25

许春芳

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县白依拉嘎乡卫生院

副主任护师

A座三楼四年一班

26

徐阳阳

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

A座三楼四年二班

27

徐娜

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

A座三楼四年一班

28

徐鹿荣

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

A座三楼四年二班

29

武洪梅

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

A座三楼四年一班

30

吴小丹

女性

松原市宁江区民主社区卫生服务中心

副主任护师

A座三楼四年二班

31

温丽颖

女性

松原市宁江区文化社区卫生服务中心

副主任护师

A座三楼四年二班

32

王英雪

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县长山镇中心卫生院

副主任护师

A座三楼四年一班

33

王艳玲

女性

前郭县结核病防治所

副主任护师

A座三楼四年一班

34

王晓丽

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

A座三楼四年一班

35

王霞

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

A座三楼四年二班

36

王倩

女性

松原市中医院

副主任护师

A座三楼四年二班

37

王曼

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

A座三楼四年二班

38

王丽梅

女性

松原市中西医结合医院

副主任护师

A座三楼四年二班

39

王宏玲

女性

松原市中医院

副主任护师

A座三楼四年二班

40

王波

女性

松原市中西医结合医院

副主任护师

A座三楼四年二班

41

田唱

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

A座三楼四年一班

42

唐丹丹

女性

松原市中医院

副主任护师

A座三楼四年二班

43

孙宇红

女性

松原市疾病预防控制中心

副主任护师

A座三楼四年二班

44

孙艳辉

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

A座三楼四年二班

45

孙丽

女性

松原宁江区高扬口腔医疗有限公司

副主任护师

A座三楼四年一班

46

孙宝红

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

A座三楼四年一班

47

石丹丹

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

A座三楼四年一班

48

沈影

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

A座三楼四年一班

49

邵秋霞

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

A座三楼四年二班

50

曲淑平

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县王府站镇中心卫生院

副主任护师

A座三楼四年一班

51

牛艳华

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县吉拉吐乡卫生院

副主任护师

A座三楼四年一班

52

牟少秋

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

A座三楼四年一班

53

苗丽荣

女性

松原市宁江区善友镇卫生院(松原市宁江区善友镇妇幼保健计划生育服务站)

副主任护师

A座三楼四年二班

54

蒙丽丽

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

A座三楼四年一班

55

刘颖

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

A座三楼四年一班

56

刘晶

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

A座三楼四年二班

57

刘洪媛

女性

松原市红十字会中心血站

副主任护师

A座三楼四年二班

58

刘春华

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县达里巴乡卫生院

副主任护师

A座三楼四年一班

59

李晓欣

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

A座三楼四年二班

60

李维佳

女性

松原市中医院

副主任护师

A座三楼四年二班

61

李金荣

女性

松原经济技术开发区兴原乡卫生院

副主任护师

A座三楼四年二班

62

韩秀敏

女性

松原市宁江区医疗保险经办中心

副主任护师

A座三楼四年二班

63

韩琳瑛

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县长山镇中心卫生院

副主任护师

A座三楼四年一班

64

郭可心

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县乌兰塔拉乡卫生院

副主任护师

A座三楼四年一班

65

关玲

女性

松原市宁江区繁荣社区卫生服务中心

副主任护师

A座三楼四年二班

66

冯智慧

女性

松原市中西医结合医院

副主任护师

A座三楼四年二班

67

冯海波

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

A座三楼四年一班

68

戴洪石

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县蒙医医院

副主任护师

A座三楼四年一班

69

包亚荣

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

A座三楼四年二班

70

白鸽

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

A座三楼四年一班

护理答辩二组
9月25日早7:00时到市逸夫小学A座教学楼四楼五年三班、五年二班或五年一班候考

序号

姓名

性别

工作单位

申报级别

候考室

1

朱红英

女性

长岭县人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

2

钟秀梅

女性

扶余市妇幼保健计划生育服务中心(扶余市妇幼保健院)

副主任护师

A座四楼五年三班

3

赵志波

女性

长岭县中医院

副主任护师

A座四楼五年二班

4

赵淑艳

女性

长岭县疾病预防控制中心

副主任护师

A座四楼五年二班

5

赵静

女性

扶余市陶赖昭镇卫生院

副主任护师

A座四楼五年三班

6

赵金辉

女性

乾安县人民医院

副主任护师

A座四楼五年一班

7

赵海侠

女性

扶余市士英社区卫生服务中心

副主任护师

A座四楼五年三班

8

张亚坤

女性

长岭县第二人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

9

张秀珍

女性

长岭县第二人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

10

张晓琳

女性

长岭县人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

11

张晴

女性

长岭县人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

12

张梦洋

女性

扶余市人民医院

副主任护师

A座四楼五年三班

13

张丽维

女性

长岭县人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

14

张敬辛

女性

乾安县人民医院

副主任护师

A座四楼五年一班

15

张金凤

女性

长岭县人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

16

张海霞

女性

长岭县人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

17

苑慧敏

女性

乾安县妇幼保健院

副主任护师

A座四楼五年一班

18

袁哲

女性

长岭县流水镇卫生院

副主任护师

A座四楼五年二班

19

于亚杰

女性

乾安县120急救中心

副主任护师

A座四楼五年一班

20

于丽娟

女性

长岭县腰坨子乡卫生院

副主任护师

A座四楼五年二班

21

杨珍珍

女性

长岭县人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

22

杨秀荣

女性

乾安县人民医院

副主任护师

A座四楼五年一班

23

闫丽娜

女性

乾安县妇幼保健院

副主任护师

A座四楼五年一班

24

徐丽莉

女性

扶余市人民医院

副主任护师

A座四楼五年三班

25

徐东辉

女性

乾安县乾安镇中心卫生院

副主任护师

A座四楼五年一班

26

邢艳凤

女性

乾安县中医医院

副主任护师

A座四楼五年一班

27

夏强

女性

长岭县妇幼保健院

副主任护师

A座四楼五年二班

28

夏洪梅

女性

长岭县人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

29

夏存伟

女性

长岭县第二人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

30

吴镝

女性

扶余市人民医院

副主任护师

A座四楼五年三班

31

魏丹

女性

乾安县人民医院

副主任护师

A座四楼五年一班

32

王玉兰

女性

长岭县人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

33

王杨

女性

乾安县中医医院

副主任护师

A座四楼五年一班

34

王艳亮

女性

乾安县结核病防治所

副主任护师

A座四楼五年一班

35

王秀华

女性

长岭县中医院

副主任护师

A座四楼五年二班

36

王晓云

女性

扶余市人民医院

副主任护师

A座四楼五年三班

37

王晓宇

女性

长岭县人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

38

王文萍

女性

长岭县太平山镇中心卫生院

副主任护师

A座四楼五年二班

39

王睿

女性

扶余市长春岭镇中心卫生院

副主任护师

A座四楼五年三班

40

王平

女性

扶余市疾病预防控制中心

副主任护师

A座四楼五年三班

41

王璐

女性

长岭县人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

42

王丽丽

女性

扶余市人民医院

副主任护师

A座四楼五年三班

43

王立辉

女性

长岭县疾病预防控制中心

副主任护师

A座四楼五年二班

44

王辉

女性

乾安县中医医院

副主任护师

A座四楼五年一班

45

王鸿波

女性

扶余市人民医院

副主任护师

A座四楼五年三班

46

王红梅

女性

乾安县中医医院

副主任护师

A座四楼五年一班

47

王桂立

女性

乾安县人民医院

副主任护师

A座四楼五年一班

48

王冬梅

女性

乾安县人民医院

副主任护师

A座四楼五年一班

49

王丹凤

女性

长岭县人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

50

田新苗

女性

乾安县人民医院

副主任护师

A座四楼五年一班

51

滕亚民

女性

扶余市人民医院

副主任护师

A座四楼五年三班

52

孙占荣

女性

长岭县第二人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

53

孙洪艳

女性

长岭县长岭镇卫生院

副主任护师

A座四楼五年二班

54

宋艳红

女性

乾安县120急救中心

副主任护师

A座四楼五年一班

55

尚雪

女性

乾安县人民医院

副主任护师

A座四楼五年一班

56

任艳平

女性

扶余市三骏满族蒙古族锡伯族乡卫生院

副主任护师

A座四楼五年三班

57

曲东英

女性

乾安县人民医院

副主任护师

A座四楼五年一班

58

曲大华

女性

乾安县人民医院

副主任护师

A座四楼五年一班

59

乔红梅

女性

扶余市蔡家沟镇中心卫生院

副主任护师

A座四楼五年三班

60

浦振英

女性

扶余市疾病预防控制中心

副主任护师

A座四楼五年三班

61

彭娜

女性

扶余市人民医院

副主任护师

A座四楼五年三班

62

莫莉梅

女性

乾安县结核病防治所

副主任护师

A座四楼五年一班

63

罗双文

女性

扶余市人民医院

副主任护师

A座四楼五年三班

64

陆晓芳

女性

长岭县利发盛镇中心卫生院

副主任护师

A座四楼五年二班

65

刘玉波

女性

长岭县新安镇中心卫生院

副主任护师

A座四楼五年二班

66

刘影

女性

扶余市士英社区卫生服务中心

副主任护师

A座四楼五年三班

67

刘小岩

女性

乾安县乾安镇中心卫生院

副主任护师

A座四楼五年一班

68

刘宏艳

女性

长岭县利发盛镇中心卫生院

副主任护师

A座四楼五年二班

69

刘福贤

女性

扶余市疾病预防控制中心

副主任护师

A座四楼五年三班

70

刘冬琦

女性

乾安县人民医院

副主任护师

A座四楼五年一班

71

刘春艳

女性

乾安县乾安镇中心卫生院

副主任护师

A座四楼五年一班

72

梁立霞

女性

乾安县人民医院

副主任护师

A座四楼五年一班

73

李媛凤

女性

扶余市三岔河镇中心卫生院

副主任护师

A座四楼五年三班

74

李艳卉

女性

扶余市人民医院

副主任护师

A座四楼五年三班

75

李微

女性

长岭县人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

76

李丽

女性

长岭县人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

77

李桂兰

女性

扶余市人民医院

副主任护师

A座四楼五年三班

78

孔艳侠

女性

扶余市陶赖昭镇卫生院

副主任护师

A座四楼五年三班

79

康春红

女性

扶余市人民医院

副主任护师

A座四楼五年三班

80

矫雅晴

女性

长岭县中等卫生职业技术学校

副主任护师

A座四楼五年二班

81

焦喜英

女性

长岭县巨宝山镇卫生院

副主任护师

A座四楼五年二班

82

蒋海华

女性

长岭县人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

83

姜晓羡

女性

扶余市人民医院

副主任护师

A座四楼五年三班

84

贾扬威

女性

扶余市人民医院

副主任护师

A座四楼五年三班

85

贾立杰

女性

长岭县人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

86

季艳丽

女性

乾安县中医医院

副主任护师

A座四楼五年一班

87

胡志华

女性

长岭县人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

88

胡扬

女性

长岭县海青乡卫生院

副主任护师

A座四楼五年二班

89

胡秀敏

女性

扶余市人民医院

副主任护师

A座四楼五年三班

90

侯艳茹

女性

扶余市人民医院

副主任护师

A座四楼五年三班

91

郝岩

女性

扶余市人民医院

副主任护师

A座四楼五年三班

92

韩艳华

女性

长岭县流水镇卫生院

副主任护师

A座四楼五年二班

93

韩雪丽

女性

长岭县长岭镇卫生院

副主任护师

A座四楼五年二班

94

韩文秀

女性

乾安县120急救中心

副主任护师

A座四楼五年一班

95

顾晓华

女性

长岭县人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

96

高淑玲

女性

扶余市三岔河镇中心卫生院

副主任护师

A座四楼五年三班

97

高铎

女性

乾安县中医医院

副主任护师

A座四楼五年一班

98

范慧娟

女性

乾安县人民医院

副主任护师

A座四楼五年一班

99

董艳华

女性

扶余市肖家乡卫生院

副主任护师

A座四楼五年三班

100

丁冬梅

女性

扶余市人民医院

副主任护师

A座四楼五年三班

101

崔丽波

女性

扶余市人民医院

副主任护师

A座四楼五年三班

102

丛立娟

女性

乾安县中医医院

副主任护师

A座四楼五年一班

103

蔡秋

女性

长岭博爱康复医院

副主任护师

A座四楼五年一班

104

毕慧颖

女性

长岭县人民医院

副主任护师

A座四楼五年二班

医技答辩组
9月25日早7:00时到市逸夫小学A座教学楼四楼五年六班候考

序号

姓名

性别

工作单位

申报级别

候考室

1

周阳光

女性

乾安县疾病预防控制中心

副主任技师

A座四楼五年六班

2

周彦彤

女性

扶余市人民医院

副主任技师

A座四楼五年六班

3

张颜苹

女性

乾安县中医医院

副主任技师

A座四楼五年六班

4

张锐

女性

松原市市场监管综合行政执法支队

副主任技师

A座四楼五年六班

5

臧运辉

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任技师

A座四楼五年六班

6

于澎

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任技师

A座四楼五年六班

7

夏令云

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任技师

A座四楼五年六班

8

吴雪

女性

松原市红十字会中心血站

副主任技师

A座四楼五年六班

9

魏丽杰

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任技师

A座四楼五年六班

10

王羽

男性

乾安县疾病预防控制中心

副主任技师

A座四楼五年六班

11

王会云

女性

扶余市新站乡卫生院

副主任技师

A座四楼五年六班

12

王涵

女性

长岭县中医院

副主任技师

A座四楼五年六班

13

王国庆

女性

乾安县结核病防治所

副主任技师

A座四楼五年六班

14

王国林

男性

松原宁江区高扬口腔医疗有限公司

副主任技师

A座四楼五年六班

15

孙丽

女性

松原市干部职工健康体检中心

副主任技师

A座四楼五年六班

16

宋晓岩

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任技师

A座四楼五年六班

17

邵艳侠

女性

扶余市肖家乡卫生院

副主任技师

A座四楼五年六班

18

齐莉莉

女性

松原市红十字会中心血站

副主任技师

A座四楼五年六班

19

马占军

男性

扶余市增盛镇卫生院

副主任技师

A座四楼五年六班

20

吕明荔

女性

松原市红十字会中心血站

副主任技师

A座四楼五年六班

21

卢俊光

男性

松原市中西医结合医院

副主任技师

A座四楼五年六班

22

刘书娟

女性

松原市宁江区伯都乡卫生院(松原市宁江区伯都乡妇幼保健计划生育服务站)

副主任技师

A座四楼五年六班

23

刘锐兵

男性

扶余市士英社区卫生服务中心

副主任技师

A座四楼五年六班

24

刘国侠

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县疾病预防控制中心

副主任技师

A座四楼五年六班

25

林海燕

女性

扶余市人民医院

副主任技师

A座四楼五年六班

26

李颖

女性

长岭县人民医院

副主任技师

A座四楼五年六班

27

李秀玲

女性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任技师

A座四楼五年六班

28

李海媛

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任技师

A座四楼五年六班

29

李国

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县达里巴乡卫生院

副主任技师

A座四楼五年六班

30

雷蕾

女性

扶余市士英社区卫生服务中心

副主任技师

A座四楼五年六班

31

姜玉杰

女性

长岭县人民医院

副主任技师

A座四楼五年六班

32

关艳红

女性

长岭县长岭镇卫生院

副主任技师

A座四楼五年六班

33

邸艳丽

女性

松原市宁江区建设社区卫生服务中心

副主任技师

A座四楼五年六班

34

崔艳娇

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任技师

A座四楼五年六班

35

陈军

男性

前郭肢体残疾人康复医疗中心

副主任技师

A座四楼五年六班

农业答辩组
9月25日早7:00时到市逸夫小学A座教学楼四楼六年二班或六年一班候考

序号

姓名

性别

工作单位

申报级别

候考室

1

祝国静

女性

扶余市农业综合行政执法大队

农艺师

A座四楼六年一班

2

周金龙

男性

乾安县农村经济服务中心

农艺师

A座四楼六年一班

3

郑子达

男性

长岭县巨宝山镇综合服务中心

高级农艺师

A座四楼六年二班

4

赵亚冬

女性

扶余市农村能源环保监测站(扶余市农产品质量安全监测中心)

高级农艺师

A座四楼六年二班

5

张学利

男性

扶余市三岔河镇综合服务中心

高级农艺师

A座四楼六年二班

6

张宪锋

男性

乾安县安字镇综合服务中心

农艺师

A座四楼六年一班

7

张梦驰

女性

扶余市农业技术推广中心(扶余市农民科技教育中心)

高级农艺师

A座四楼六年二班

8

张凯

男性

长岭县太平山镇综合服务中心

农艺师

A座四楼六年一班

9

张红

女性

扶余市新源镇综合服务中心

高级农艺师

A座四楼六年二班

10

张贺

男性

吉林奥谷生物科技有限公司

农艺师

A座四楼六年一班

11

张桂颖

女性

长岭县农民科技教育中心(吉林省农业广播电视学校长岭县分校)

高级农艺师

A座四楼六年二班

12

张传瑜

女性

长岭县园艺特产站

农艺师

A座四楼六年一班

13

张博

女性

吉林油田公司农业开发公司

农艺师

A座四楼六年一班

14

战长春

男性

吉林油田多源实业集团有限责任公司

高级农艺师

A座四楼六年一班

15

于晶

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县红星农牧业发展有限公司

高级农艺师

A座四楼六年一班

16

于洪霞

女性

扶余市长春岭镇综合服务中心

农艺师

A座四楼六年一班

17

姚振文

男性

长岭县三县堡乡综合服务中心

高级农艺师

A座四楼六年二班

18

姚锦鹏

男性

松原市宁江区大洼镇综合服务中心

农艺师

A座四楼六年一班

19

杨大忠

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县农业综合行政执法大队

高级农艺师

A座四楼六年二班

20

闫向东

男性

扶余市三岔河镇综合服务中心

高级农艺师

A座四楼六年二班

21

许浩

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县农业技术推广中心

高级农艺师

A座四楼六年二班

22

吴文学

男性

扶余市五家站镇综合服务中心

农艺师

A座四楼六年一班

23

王政伟

男性

乾安县农民科技教育中心(乾安县农业广播学校)

农艺师

A座四楼六年一班

24

王瑛伟

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县农村集体经济管理服务中心(前郭尔罗斯蒙古族自治县农村土地流转交易服务中心)

高级农艺师

A座四楼六年二班

25

王艳梅

女性

乾安县农业技术推广中心

农艺师

A座四楼六年一班

26

王巍

女性

长岭县长岭镇综合服务中心

高级农艺师

A座四楼六年二班

27

王拓

女性

长岭县农民科技教育中心(吉林省农业广播电视学校长岭县分校)

高级农艺师

A座四楼六年二班

28

王涛

男性

松原市宁江区农业技术推广中心

农艺师

A座四楼六年一班

29

王丽春

女性

乾安县所字镇综合服务中心

高级农艺师

A座四楼六年一班

30

王冬梅

女性

扶余市新源镇综合服务中心

高级农艺师

A座四楼六年二班

31

田东

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县东三家子乡综合服务中心

高级农艺师

A座四楼六年二班

32

孙志新

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县农业技术推广中心

高级农艺师

A座四楼六年二班

33

孙秀明

女性

吉林省农业广播电视学校前郭尔罗斯蒙古族自治县分校

农艺师

A座四楼六年一班

34

孙康玉

女性

嘉吉生化有限公司

农艺师

A座四楼六年一班

35

宋艳玲

女性

长岭县农民科技教育中心(吉林省农业广播电视学校长岭县分校)

高级农艺师

A座四楼六年二班

36

宋怀丽

女性

长岭县永久镇综合服务中心

农艺师

A座四楼六年一班

37

乔红

女性

长岭县农业综合行政执法大队

高级农艺师

A座四楼六年二班

38