2022年度松原市卫生、农业、建筑工程、机械工程、水利工程、档案系列职称评审人员评审前公示
发布时间:2022-09-19 16:27    发布人:人社局    来源:

市直相关部门和企(事)业单位,各县(市、区)人社局,经开区人社局,哈达山示范区党群办:
   根据省人社厅2022年度职称评聘工作部署,授权松原市组建的卫生(医疗、护理、医技)、农业、建筑工程、机械工程、水利工程、档案系列评审委员会,现已完成参评人员资格审核工作,现面向社会进行评前公示,公示时间为2022年9月19日至9月23日。
   公示期间,任何单位或个人对公示对象如有异议,可以书面或电话形式进行反映,反映情况和问题必须实事求是,应签署或告知真实姓名、工作单位和联系方式。我们将对反映的情况和问题,认真进行调查核实,如问题属实将按有关规定做出相应处理。凡匿名、冒名、假名或线索不清的举报不予受理,对诬告陷害、干扰职称评审工作的人员将严肃查处。
   来信来访地址:松原市人力资源和社会保障局专业技术人员管理科(松原市松原大路2790号,金保大厦6楼)。
   联系电话:04386971055。

 

   附:2022年度松原市卫生、农业、建筑工程、机械工程、水利工程、档案系列参评人员名单

 

             

 

 

 

                                                松原市人力资源和社会保障局
                                                     2022年9月19日

 

 

 

 

2022年度松原卫生、农业、建筑工程、机械工程、

水利工程、档案系列参评人员名单

 

 

 

姓名

性别

工作单位

拟评职务

备注

邹颖光

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县疾病预防控制中心

副主任医师

县乡“30满10”

梁丽丽

女性

松原市宁江区临江社区卫生服务中心

副主任医师

 

王宇

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

 

赵宇冬

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县神经精神病医院

副主任医师

 

孙伟光

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

 

孙红娟

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

 

于海富

男性

扶余骨科医院

副主任医师

 

杨文芳

女性

长岭县人民医院

副主任医师

 

刁丽娟

女性

长岭县人民医院

副主任医师

 

陆文娇

女性

松原市中医院

副主任医师

 

闫长革

男性

长岭县新安镇中心卫生院

副主任医师

县乡“30满10”

魏秀梅

女性

乾安县安字镇中心卫生院

副主任医师

 

华艳红

女性

乾安县乾安镇中心卫生院

副主任医师

 

贾旭迪

女性

松原市中西医结合医院

副主任医师

 

刘月

男性

松原市中西医结合医院

副主任医师

 

杨晓伟

男性

松原市中西医结合医院

副主任医师

 

杨春雷

男性

松原市中西医结合医院

副主任医师

 

韩梅

女性

扶余市长春岭镇中心卫生院

副主任医师

 

王杨

女性

乾安县中医医院

副主任医师

 

李影

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

王大伟

男性

扶余骨科医院

副主任医师

 

刘德刚

男性

松原市中西医结合医院

副主任医师

 

程博

男性

长岭县中医院

副主任医师

 

郭连志

男性

长岭县中医院

副主任医师

 

毛新华

女性

乾安县中医医院

副主任医师

 

石海霞

女性

松原市中西医结合医院

副主任医师

 

程晓波

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县长山镇中心卫生院

副主任医师

县乡“30满10”

张志亮

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

 

王丽华

女性

长岭县人民医院

副主任医师

 

王玲芝

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

王玲杰

女性

乾安县人民医院

副主任医师

 

张柱

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县张柱中西医诊所

副主任医师

 

李丽单

女性

松原蓝天中医医院

副主任医师

 

高飞

女性

松原市中医院

副主任医师

 

曹彬

女性

松原蓝天中医医院

副主任医师

 

王天柱

男性

前郭县前郭镇王天柱中医诊所

副主任医师

 

白玉良

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县查干花镇中心卫生院

副主任医师

 

胡志刚

男性

乾安县妇幼保健院

副主任医师

县乡“30满10”

白艳华

女性

乾安县中医医院

副主任医师

 

孙杰

女性

松原市宁江区大洼镇中心卫生院(松原市宁江区大洼镇妇幼保健计划生育服务站)

副主任医师

 

赵伟池

男性

乾安县中医医院

副主任医师

 

鲍大卫

男性

乾安县中医医院

副主任医师

 

张亚坤

女性

扶余骨科医院

副主任医师

 

田雅杰

女性

松原侯伟清中医诊所

副主任医师

 

苗降雨

男性

扶余市结核病防治所

副主任医师

县乡“30满10”

曲桂梅

女性

扶余市士英社区卫生服务中心

副主任医师

 

王春波

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县长龙乡中心卫生院

副主任医师

 

谭雨生

男性

松原哈达山生态农业旅游示范区哈达山镇卫生院

副主任医师

 

代士君

男性

扶余市大林子镇卫生院

副主任医师

 

李桂铭

女性

长岭县人民医院

副主任医师

 

张力平

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

 

于桂新

女性

长岭县人民医院

副主任医师

 

张春利

男性

扶余市三岔河镇中心卫生院

副主任医师

 

胡万冬

男性

长岭县人民医院

副主任医师

 

李金凤

女性

长岭县中医院

副主任医师

 

贾铁索

男性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

 

李晓辉

男性

长岭县巨宝山镇卫生院

副主任医师

 

徐海梅

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县前郭尔罗斯镇预防保健站

副主任医师

县乡“30满10”

闫晓梅

女性

扶余市三骏满族蒙古族锡伯族乡卫生院

副主任医师

 

李华才

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县神经精神病医院

副主任医师

县乡“30满10”

李立艳

女性

松原市宁江区临江社区卫生服务中心

副主任医师

 

张洪利

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

 

郭立杰

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

李莹

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

薛丽霞

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

翟立华

女性

长岭县人民医院

副主任医师

 

徐广来

男性

松原宁江区慧康甲状腺医院有限公司

副主任医师

 

王吉

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县神经精神病医院

副主任医师

 

阎平

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县神经精神病医院

副主任医师

 

聂丙凯

男性

长岭县人民医院

副主任医师

 

董杰

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县乌兰图嘎镇中心卫生院

副主任医师

 

张清超

男性

长岭县新安镇二里界卫生院

副主任医师

 

王淑玲

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县长龙乡中心卫生院

副主任医师

 

刘建辉

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县乌兰图嘎镇中心卫生院

副主任医师

 

李福金

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县平凤乡卫生院

副主任医师

 

王瑜

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

金丽娜

女性

长岭县太平川镇卫生院

副主任医师

 

徐秀英

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县前郭尔罗斯镇卫生院

副主任医师

 

张绍文

男性

扶余市士英社区卫生服务中心

副主任医师

县乡“30满10”

王玉琴

女性

乾安县乾安镇中心卫生院

副主任医师

 

李翠华

女性

乾安县人民医院

副主任医师

 

杨宗娟

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县白依拉嘎乡卫生院

副主任医师

 

齐振宇

男性

乾安县所字镇仙字卫生院

副主任医师

 

邱久辉

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县白依拉嘎乡卫生院

副主任医师

 

王福

男性

乾安县人民医院

副主任医师

 

杨丽波

女性

松原市中医院

副主任医师

 

窦秀颖

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

徐继东

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

县乡“30满10”

于秋

男性

长岭县三十号乡卫生院

副主任医师

 

韩艳平

女性

前郭县结核病防治所

副主任医师

 

周会光

男性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

 

徐殿波

男性

乾安县大布苏镇中心卫生院

副主任医师

县乡“30满10”

王云珠

女性

松原市宁江区大洼镇中心卫生院(松原市宁江区大洼镇妇幼保健计划生育服务站)

副主任医师

 

袁伟

男性

松原蓝天中医医院

副主任医师

 

贾设

男性

长岭县长岭镇东六号卫生院

副主任医师

 

程洪娟

女性

乾安县结核病防治所

副主任医师

 

汪正海

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

 

杨贵臣

男性

松原市宁江区大洼镇中心卫生院(松原市宁江区大洼镇妇幼保健计划生育服务站)

副主任医师

 

刘海军

男性

扶余市士英社区卫生服务中心

副主任医师

 

孙伟光

男性

扶余市人民医院

副主任医师

县乡“30满10”

赵东欣

女性

扶余市人民医院

副主任医师

 

毛建波

男性

扶余市人民医院

副主任医师

 

张新

男性

松原市中西医结合医院

副主任医师

 

武春柳

女性

长岭县新安镇中心卫生院

副主任医师

 

高云波

男性

乾安县乾安镇中心卫生院

副主任医师

县乡“30满10”

许艳文

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

 

鞠占利

男性

长岭县太平川兴源中医院有限公司

副主任医师

 

陈亮

男性

乾安县妇幼保健院

副主任医师

 

胡长彬

男性

长岭县人民医院

副主任医师

 

秦忠禹

男性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

 

李洪生

男性

扶余市人民医院

副主任医师

县乡“30满10”

徐昌

男性

长岭县三青山镇卫生院

副主任医师

 

刘永辉

男性

松原市中医院

副主任医师

 

胡世龙

男性

乾安县中医医院

副主任医师

 

谭晓明

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县王府站镇中心卫生院

副主任医师

县乡“30满10”

曲俊荣

男性

长岭县人民医院

副主任医师

县乡“30满10”

王树平

男性

扶余市新站乡卫生院

副主任医师

县乡“30满10”

于国龙

男性

扶余市三井子镇中心卫生院

副主任医师

 

贾连和

男性

扶余市五家站镇中心卫生院

副主任医师

 

具紫明

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

 

王建明

男性

乾安县赞字乡卫生院

副主任医师

县乡“30满10”

刘国俊

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县王府站镇中心卫生院

副主任医师

 

于立城

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

吴泓锐

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

王天刚

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

贾洪宇

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

刘向国

男性

长岭县北正镇中心卫生院

副主任医师

 

包洪义

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县吉拉吐乡卫生院

副主任医师

县乡“30满10”

李俊伟

男性

松原市中西医结合医院

副主任医师

 

王迪

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

付玉

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

张金树

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县长山镇中心卫生院

副主任医师

县乡“30满10”

宋续仁

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

尹洪波

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县八郎镇卫生院

副主任医师

 

刘志杰

男性

长岭县中医院

副主任医师

 

王和谐

男性

长岭和谐医院

副主任医师

 

高永君

男性

松原蓝天中医医院

副主任医师

 

李树平

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

 

李文祥

男性

松原蓝天中医医院

副主任医师

 

王玉军

男性

长岭和谐医院

副主任医师

 

刘福辉

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

江晓茹

女性

乾安县人民医院

副主任医师

 

张会艳

女性

长岭县第二人民医院

副主任医师

县乡“30满10”

韩春英

女性

长岭县长岭镇东门外村郭平村级个体诊所

副主任医师

 

张丽波

女性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

 

李宁

女性

松原市宁江区临江社区卫生服务中心

副主任医师

 

徐劲松

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县前郭尔罗斯镇卫生院

副主任医师

 

杨丽敏

女性

扶余市人民医院

副主任医师

 

辛琪

女性

扶余市三岔河镇中心卫生院

副主任医师

 

徐春红

女性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

 

王丽侠

女性

长岭县三青山镇卫生院

副主任医师

 

程明

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

 

张玉连

女性

扶余市增盛镇卫生院

副主任医师

 

曲云

女性

扶余市增盛镇卫生院

副主任医师

 

戚英

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县妇幼保健计划生育服务中心

副主任医师

 

沈宝华

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县洪泉乡卫生院

副主任医师

 

高秋革

女性

扶余市五家站镇中心卫生院

副主任医师

 

王珊珊

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

邓玉坤

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县额如乡综合服务中心

副主任医师

县乡“30满10”

徐占明

女性

长岭县太平山镇中心卫生院

副主任医师

 

陈立红

女性

长岭县第二人民医院

副主任医师

 

梁辉

女性

扶余市弓棚子镇中心卫生院

副主任医师

 

孙淑梅

女性

扶余市三岔河镇中心卫生院

副主任医师

 

张东

女性

长岭县太平川镇卫生院

副主任医师

 

王俊玲

女性

扶余市妇幼保健计划生育服务中心(扶余市妇幼保健院)

副主任医师

 

梁颖

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

曲洪杰

女性

长岭县妇幼保健院

副主任医师

 

丛立艳

女性

长岭县长岭镇卫生院

副主任医师

县乡“30满10”

王俊秋

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县额如乡卫生院

副主任医师

 

孙丽华

女性

乾安县妇幼保健院

副主任医师

 

石玉梅

女性

乾安县妇幼保健院

副主任医师

 

张宏艳

女性

乾安县人民医院

副主任医师

县乡“30满10”

史翠平

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

张春波

女性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

 

盖晓艳

女性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

 

王继芳

女性

乾安县妇幼保健院

副主任医师

 

修丽波

女性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

 

张雪颖

女性

松原市宁江区文化社区卫生服务中心

副主任医师

 

高东娟

女性

乾安县中医医院

副主任医师

 

张健

男性

长岭县三县堡乡卫生院

副主任医师

县乡“30满10”

孟莹

女性

扶余市人民医院

副主任医师

 

王平

女性

松原市宁江区临江社区卫生服务中心

副主任医师

 

李春华

女性

扶余市妇幼保健计划生育服务中心(扶余市妇幼保健院)

副主任医师

县乡“30满10”

葛立侠

女性

长岭县人民医院

副主任医师

 

郑晓慧

女性

扶余市三岔河镇中心卫生院

副主任医师

 

肖萍

女性

松原蓝天中医医院

副主任医师

 

连秋波

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

 

补平

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

 

王丽娜

女性

扶余市三井子镇中心卫生院

副主任医师

 

严汀华

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

 

常宝英

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

李洪涛

男性

松原市宁江区大洼镇中心卫生院(松原市宁江区大洼镇妇幼保健计划生育服务站)

副主任医师

 

付晓利

女性

扶余市长春岭镇中心卫生院

副主任医师

 

张维彬

男性

松原哈达山生态农业旅游示范区哈达山镇卫生院

副主任医师

 

王治宇

男性

乾安县疾病预防控制中心

副主任医师

 

魏海彦

女性

松原市宁江区毛都站镇卫生院(松原市宁江区毛都站镇妇幼保健计划生育服务站)

副主任医师

 

刘凤荣

女性

长岭县人民医院

副主任医师

 

刘坤

男性

前郭圣和医院

副主任医师

 

阚红岩

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县神经精神病医院

副主任医师

 

毕红梅

女性

扶余市人民医院

副主任医师

 

于春丽

女性

扶余市长春岭镇中心卫生院

副主任医师

 

朱秀萍

女性

扶余市人民医院

副主任医师

 

刘晓静

女性

长岭县人民医院

副主任医师

 

王凤

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

 

张兴龙

男性

松原市中医院

副主任医师

 

王凤丽

女性

扶余市人民医院

副主任医师

 

孙永奇

男性

扶余市五家站镇中心卫生院

副主任医师

 

刘雪梅

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

陈耀辉

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县妇幼保健计划生育服务中心

副主任医师

 

高原

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县套浩太乡卫生院

副主任医师

 

杨平

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

张春红

女性

长岭县人民医院

副主任医师

 

李辉

女性

前郭县结核病防治所

副主任医师

 

高万良

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县王府站镇中心卫生院

副主任医师

 

邹晓艳

女性

乾安县乾安镇第二卫生院

副主任医师

 

包丽艳

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县蒙医医院

副主任医师

县乡“30满10”

侯智勇

男性

松原市宁江区临江社区卫生服务中心

副主任医师

 

李京一

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

王丽

女性

松原市中西医结合医院

副主任医师

 

朱利军

男性

松原市医疗紧急救援指挥中心

副主任医师

 

王飞

女性

松原市中西医结合医院

副主任医师

 

刘玉

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

庞敏

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

刘小芳

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

孙利民

男性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

 

陈晓燕

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

张新秋

女性

松原蓝天中医医院

副主任医师

 

杨永江

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

 

孙杨

女性

乾安县人民医院

副主任医师

 

赵欣欣

女性

松原爱尔华明眼科医院有限公司

副主任医师

 

谷晓红

男性

松原蓝天中医医院

副主任医师

 

王梦影

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

王艳

女性

乾安县人民医院

副主任医师

 

王景涛

男性

松原蓝天中医医院

副主任医师

 

李娜

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

 

毕佳

男性

松原毕佳口腔诊所

副主任医师

 

闵会荣

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

 

秦兆华

男性

松原蓝天中医医院

副主任医师

 

于平

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

陈萍萍

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

武少花

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

张微微

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

梁笑

女性

长岭县美康口腔诊所

副主任医师

 

许传明

男性

松原市宁江区博一爱口腔门诊部

副主任医师

 

韩雪莲

女性

扶余市更新乡卫生院

副主任医师

 

藏远东

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任医师

 

朱仁艳

女性

长岭县第二人民医院

副主任医师

 

季凤云

女性

扶余市五家站镇中心卫生院

副主任医师

 

许石语

女性

乾安县中医医院

副主任医师

 

张秀娟

女性

松原哈达山生态农业旅游示范区哈达山镇卫生院

副主任医师

 

高志伟

男性

扶余市三骏满族蒙古族锡伯族乡卫生院

副主任医师

 

李瑞

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县海勃日戈镇塞外平安医院

副主任医师

 

赵丽丽

女性

乾安县人民医院

副主任医师

 

姜宇田

男性

松原蓝天中医医院

副主任医师

 

陈安亭

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任医师

 

李景伟

男性

扶余市人民医院

副主任医师

 

袁伟

男性

扶余市人民医院

副主任医师

 

齐鹏

男性

扶余市五家站镇中心卫生院

副主任医师

 

许志龙

男性

扶余市人民医院

副主任医师

 

孙广思

男性

扶余市人民医院

副主任医师

 

梁昌昊

男性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任医师

 

李占军

男性

长岭县腰坨子乡卫生院

副主任医师

 

回长恩

男性

扶余市人民医院

副主任医师

县乡“30满10”

王彬

男性

长岭县中医院

副主任医师

 

刘朝晖

男性

长岭县人民医院

副主任医师

 

任晓凤

女性

长岭县腰坨子乡卫生院

副主任医师

 

谷玉晶

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生监督所

副主任医师

 

王丰

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县前郭尔罗斯镇卫生院

副主任医师

 

肖丽芬

女性

扶余市妇幼保健计划生育服务中心(扶余市妇幼保健院)

副主任医师

县乡“30满10”

孟凡蔷

女性

扶余市蔡家沟镇中心卫生院

副主任医师

 

王云飞

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县疾病预防控制中心

副主任医师

 

董艳明

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县疾病预防控制中心

副主任医师

 

王颖

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县吉拉吐乡卫生院

副主任医师

 

刘丽慧

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县长山镇中心卫生院

副主任医师

 

姜红梅

女性

松原市宁江区社区卫生服务中心

副主任医师

 

韩锋

男性

扶余市疾病预防控制中心

副主任医师

 

杨海燕

女性

乾安县妇幼保健院

副主任医师

 

王英

女性

乾安县妇幼保健院

副主任医师

 

何丽鹏

女性

扶余市疾病预防控制中心

副主任医师

县乡“30满10”

张玉芳

女性

乾安县妇幼保健院

副主任医师

 

黄淑昕

女性

扶余市士英社区卫生服务中心

副主任医师

县乡“30满10”

刘璐

女性

松原市疾病预防控制中心

副主任医师

 

李晓平

女性

乾安县结核病防治所

副主任医师

 

李靖

女性

扶余市士英社区卫生服务中心

副主任医师

 

吴玉甫

男性

扶余市市场监管综合行政执法大队

副主任医师

县乡“30满10”

白东梅

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县疾病预防控制中心

副主任医师

 

李艳华

女性

乾安县乾安镇第二卫生院

副主任医师

 

杨东旭

男性

前郭肢体残疾人康复医疗中心

副主任医师

 

徐海峰

男性

乾安县让字镇中心卫生院

副主任医师

 

高军

男性

乾安县让字镇中心卫生院

副主任医师

 

毕德新

男性

乾安县让字镇中心卫生院

副主任医师

 

张丽娟

女性

长岭县人民医院

副主任医师

县乡“30满10”

张秀娟

女性

松原市润泽堂中医院有限公司

副主任医师

 

郝三星

男性

前郭肢体残疾人康复医疗中心

副主任医师

 

肖丽萍

女性

乾安县大布苏镇综合服务中心

副主任医师

县乡“30满10”

王垚

男性

松原市宁江区惠康口腔门诊部

副主任医师

 

徐金香

女性

乾安县所字镇仙字卫生院

副主任医师

 

高淑玲

女性

扶余市三岔河镇中心卫生院

副主任护师

 

刘春华

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县达里巴乡卫生院

副主任护师

 

焦喜英

女性

长岭县巨宝山镇卫生院

副主任护师

 

夏洪梅

女性

长岭县人民医院

副主任护师

 

王晓丽

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

 

赵会英

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

 

钟秀梅

女性

扶余市妇幼保健计划生育服务中心(扶余市妇幼保健院)

副主任护师

县乡“30满10”

王璐

女性

长岭县人民医院

副主任护师

 

于春华

女性

松原市宁江区新城乡卫生院(松原市宁江区新城乡妇幼保健计划生育服务站)

副主任护师

 

王睿

女性

扶余市长春岭镇中心卫生院

副主任护师

 

吴小丹

女性

松原市宁江区民主社区卫生服务中心

副主任护师

 

任艳平

女性

扶余市三骏满族蒙古族锡伯族乡卫生院

副主任护师

 

王玉兰

女性

长岭县人民医院

副主任护师

 

于亚杰

女性

乾安县120急救中心

副主任护师

 

毕慧颖

女性

长岭县人民医院

副主任护师

 

刘影

女性

扶余市士英社区卫生服务中心

副主任护师

 

岳忠艳

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县洪泉乡卫生院

副主任护师

 

董艳华

女性

扶余市肖家乡卫生院

副主任护师

 

张晓绘

女性

松原市红十字会中心血站

副主任护师

 

关玲

女性

松原市宁江区繁荣社区卫生服务中心

副主任护师

 

李微

女性

长岭县人民医院

副主任护师

 

张晓琳

女性

长岭县人民医院

副主任护师

 

陆晓芳

女性

长岭县利发盛镇中心卫生院

副主任护师

 

郭可心

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县乌兰塔拉乡卫生院

副主任护师

 

刘玉波

女性

长岭县新安镇中心卫生院

副主任护师

 

张丽维

女性

长岭县人民医院

副主任护师

 

王晓宇

女性

长岭县人民医院

副主任护师

 

张雪岩

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

 

于秀微

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

 

唐丹丹

女性

松原市中医院

副主任护师

 

戴洪石

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县蒙医医院

副主任护师

 

胡扬

女性

长岭县海青乡卫生院

副主任护师

 

于红梅

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

 

王曼

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

 

赵静

女性

扶余市陶赖昭镇卫生院

副主任护师

 

季艳丽

女性

乾安县中医医院

副主任护师

 

王平

女性

扶余市疾病预防控制中心

副主任护师

 

王秀华

女性

长岭县中医院

副主任护师

 

王红梅

女性

乾安县中医医院

副主任护师

 

王晓云

女性

扶余市人民医院

副主任护师

 

李晓欣

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

 

王艳玲

女性

前郭县结核病防治所

副主任护师

 

朱红英

女性

长岭县人民医院

副主任护师

 

杨丽娟

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

 

孙占荣

女性

长岭县第二人民医院

副主任护师

 

孙艳辉

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

 

郝岩

女性

扶余市人民医院

副主任护师

 

徐鹿荣

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

 

张亚坤

女性

长岭县第二人民医院

副主任护师

 

韩艳华

女性

长岭县流水镇卫生院

副主任护师

县乡“30满10”

夏存伟

女性

长岭县第二人民医院

副主任护师

 

张晶娜

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

 

许晓翠

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

 

孙宝红

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

 

云海燕

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县妇幼保健计划生育服务中心

副主任护师

县乡“30满10”

康春红

女性

扶余市人民医院

副主任护师

 

彭娜

女性

扶余市人民医院

副主任护师

 

刘洪媛

女性

松原市红十字会中心血站

副主任护师

 

张敬辛

女性

乾安县人民医院

副主任护师

 

冯海波

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

 

周海波

女性

松原市中西医结合医院

副主任护师

 

魏丹

女性

乾安县人民医院

副主任护师

 

赵志波

女性

长岭县中医院

副主任护师

 

梁立霞

女性

乾安县人民医院

副主任护师

 

赵洪玉

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

 

丛立娟

女性

乾安县中医医院

副主任护师

 

徐娜

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

 

刘小岩

女性

乾安县乾安镇中心卫生院

副主任护师

 

曲淑平

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县王府站镇中心卫生院

副主任护师

 

王波

女性

松原市中西医结合医院

副主任护师

 

白鸽

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

 

韩秀敏

女性

松原市宁江区医疗保险经办中心

副主任护师

 

李金荣

女性

松原经济技术开发区兴原乡卫生院

副主任护师

 

邵秋霞

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

 

曲东英

女性

乾安县人民医院

副主任护师

 

田新苗

女性

乾安县人民医院

副主任护师

 

赵红梅

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

 

温丽颖

女性

松原市宁江区文化社区卫生服务中心

副主任护师

 

石丹丹

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

 

蒙丽丽

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

 

武洪梅

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

 

李维佳

女性

松原市中医院

副主任护师

 

王倩

女性

松原市中医院

副主任护师

 

孙宇红

女性

松原市疾病预防控制中心

副主任护师

 

尚雪

女性

乾安县人民医院

副主任护师

 

冯智慧

女性

松原市中西医结合医院

副主任护师

 

王桂立

女性

乾安县人民医院

副主任护师

 

刘晶

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

 

韩雪丽

女性

长岭县长岭镇卫生院

副主任护师

县乡“30满10”

范慧娟

女性

乾安县人民医院

副主任护师

 

张海霞

女性

长岭县人民医院

副主任护师

 

许春芳

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县白依拉嘎乡卫生院

副主任护师

 

于艳侠

女性

松原市宁江区民主社区卫生服务中心

副主任护师

 

袁哲

女性

长岭县流水镇卫生院

副主任护师

县乡“30满10”

孙洪艳

女性

长岭县长岭镇卫生院

副主任护师

 

王丽梅

女性

松原市中西医结合医院

副主任护师

 

张红梅

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

 

曲大华

女性

乾安县人民医院

副主任护师

 

宋艳红

女性

乾安县120急救中心

副主任护师

 

王霞

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

 

张春英

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县吉拉吐乡卫生院

副主任护师

 

王丹凤

女性

长岭县人民医院

副主任护师

 

牟少秋

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

 

田唱

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

 

沈影

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

 

王立辉

女性

长岭县疾病预防控制中心

副主任护师

县乡“30满10”

刘颖

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任护师

 

张云侠

女性

松原市中医院

副主任护师

 

顾晓华

女性

长岭县人民医院

副主任护师

 

王冬梅

女性

乾安县人民医院

副主任护师

 

杨秀荣

女性

乾安县人民医院

副主任护师

 

王文萍

女性

长岭县太平山镇中心卫生院

副主任护师

 

张晴

女性

长岭县人民医院

副主任护师

 

吴镝

女性

扶余市人民医院

副主任护师

 

夏强

女性

长岭县妇幼保健院

副主任护师

 

徐东辉

女性

乾安县乾安镇中心卫生院

副主任护师

 

郑焱心

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

 

刘春艳

女性

乾安县乾安镇中心卫生院

副主任护师

 

邢艳凤

女性

乾安县中医医院

副主任护师

 

刘冬琦

女性

乾安县人民医院

副主任护师

 

赵金辉

女性

乾安县人民医院

副主任护师

 

王艳亮

女性

乾安县结核病防治所

副主任护师

 

赵淑艳

女性

长岭县疾病预防控制中心

副主任护师

 

矫雅晴

女性

长岭县中等卫生职业技术学校

副主任护师

 

莫莉梅

女性

乾安县结核病防治所

副主任护师

 

闫丽娜

女性

乾安县妇幼保健院

副主任护师

 

孙丽

女性

松原宁江区高扬口腔医疗有限公司

副主任护师

 

徐阳阳

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

 

高铎

女性

乾安县中医医院

副主任护师

 

孔艳侠

女性

扶余市陶赖昭镇卫生院

副主任护师

 

张秀珍

女性

长岭县第二人民医院

副主任护师

县乡“30满10”

韩琳瑛

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县长山镇中心卫生院

副主任护师

 

李桂兰

女性

扶余市人民医院

副主任护师

 

于洪兰

女性

松原市中医院

副主任护师

 

贾扬威

女性

扶余市人民医院

副主任护师

 

李艳卉

女性

扶余市人民医院

副主任护师

 

王丽丽

女性

扶余市人民医院

副主任护师

 

王辉

女性

乾安县中医医院

副主任护师

 

丁冬梅

女性

扶余市人民医院

副主任护师

 

乔红梅

女性

扶余市蔡家沟镇中心卫生院

副主任护师

 

王杨

女性

乾安县中医医院

副主任护师

 

于翠波

女性

松原市宁江区善友镇卫生院(松原市宁江区善友镇妇幼保健计划生育服务站)

副主任护师

 

刘福贤

女性

扶余市疾病预防控制中心

副主任护师

 

王宏玲

女性

松原市中医院

副主任护师

 

张凤英

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县长龙乡中心卫生院

副主任护师

 

罗双文

女性

扶余市人民医院

副主任护师

 

赵海侠

女性

扶余市士英社区卫生服务中心

副主任护师

 

侯艳茹

女性

扶余市人民医院

副主任护师

 

牛艳华

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县吉拉吐乡卫生院

副主任护师

 

王英雪

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县长山镇中心卫生院

副主任护师

 

张胜群

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县长山镇中心卫生院

副主任护师

 

李媛凤

女性

扶余市三岔河镇中心卫生院

副主任护师

 

姜晓羡

女性

扶余市人民医院

副主任护师

 

张梦洋

女性

扶余市人民医院

副主任护师

 

李丽

女性

长岭县人民医院

副主任护师

 

王鸿波

女性

扶余市人民医院

副主任护师

 

崔丽波

女性

扶余市人民医院

副主任护师

 

滕亚民

女性

扶余市人民医院

副主任护师

 

蔡秋

女性

长岭博爱康复医院

副主任护师

 

张金凤

女性

长岭县人民医院

副主任护师

 

胡秀敏

女性

扶余市人民医院

副主任护师

 

包亚荣

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

 

浦振英

女性

扶余市疾病预防控制中心

副主任护师

 

徐丽莉

女性

扶余市人民医院

副主任护师

 

于晓红

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任护师

 

胡志华

女性

长岭县人民医院

副主任护师

 

于丽娟

女性

长岭县腰坨子乡卫生院

副主任护师

 

苗丽荣

女性

松原市宁江区善友镇卫生院(松原市宁江区善友镇妇幼保健计划生育服务站)

副主任护师

 

刘宏艳

女性

长岭县利发盛镇中心卫生院

副主任护师

 

贾立杰

女性

长岭县人民医院

副主任护师

县乡“30满10”

蒋海华

女性

长岭县人民医院

副主任护师

 

杨珍珍

女性

长岭县人民医院

副主任护师

 

韩文秀

女性

乾安县120急救中心

副主任护师

 

苑慧敏

女性

乾安县妇幼保健院

副主任护师

县乡“30满10”

刘书娟

女性

松原市宁江区伯都乡卫生院(松原市宁江区伯都乡妇幼保健计划生育服务站)

副主任技师

 

关艳红

女性

长岭县长岭镇卫生院

副主任技师

 

周阳光

女性

乾安县疾病预防控制中心

副主任技师

 

张颜苹

女性

乾安县中医医院

副主任技师

 

周彦彤

女性

扶余市人民医院

副主任技师

 

张锐

女性

松原市市场监管综合行政执法支队

副主任技师

 

李秀玲

女性

德润同心医院(松原)有限公司

副主任技师

 

齐莉莉

女性

松原市红十字会中心血站

副主任技师

 

宋晓岩

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任技师

 

臧运辉

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任技师

 

林海燕

女性

扶余市人民医院

副主任技师

 

李国

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县达里巴乡卫生院

副主任技师

 

刘国侠

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县疾病预防控制中心

副主任技师

 

姜玉杰

女性

长岭县人民医院

副主任技师

 

邸艳丽

女性

松原市宁江区建设社区卫生服务中心

副主任技师

 

马占军

男性

扶余市增盛镇卫生院

副主任技师

 

李海媛

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院

副主任技师

 

李颖

女性

长岭县人民医院

副主任技师

 

邵艳侠

女性

扶余市肖家乡卫生院

副主任技师

 

孙丽

女性

松原市干部职工健康体检中心

副主任技师

 

雷蕾

女性

扶余市士英社区卫生服务中心

副主任技师

 

魏丽杰

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任技师

 

卢俊光

男性

松原市中西医结合医院

副主任技师

 

王会云

女性

扶余市新站乡卫生院

副主任技师

 

吴雪

女性

松原市红十字会中心血站

副主任技师

 

王涵

女性

长岭县中医院

副主任技师

 

吕明荔

女性

松原市红十字会中心血站

副主任技师

 

夏令云

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任技师

 

于澎

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任技师

 

崔艳娇

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县医院

副主任技师

 

王国庆

女性

乾安县结核病防治所

副主任技师

 

王羽

男性

乾安县疾病预防控制中心

副主任技师

 

刘锐兵

男性

扶余市士英社区卫生服务中心

副主任技师

 

王国林

男性

松原宁江区高扬口腔医疗有限公司

副主任技师

 

陈军

男性

前郭肢体残疾人康复医疗中心

副主任技师

 

张贺

男性

吉林奥谷生物科技有限公司

农艺师

 

高东晶

女性

乾安县农业技术推广中心

高级农艺师

 

孙康玉

女性

嘉吉生化有限公司

农艺师

 

蔡兢兢

女性

乾安县农业技术推广中心

高级农艺师

 

张梦驰

女性

扶余市农业技术推广中心(扶余市农民科技教育中心)

高级农艺师

 

王瑛伟

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县农村集体经济管理服务中心(前郭尔罗斯蒙古族自治县农村土地流转交易服务中心)

高级农艺师

 

贾明洁

女性

松原市宁江区绿色食品开发中心

高级农艺师

 

王丽春

女性

乾安县所字镇综合服务中心

高级农艺师

 

张学利

男性

扶余市三岔河镇综合服务中心

高级农艺师

 

王冬梅

女性

扶余市新源镇综合服务中心

高级农艺师

 

郑子达

男性

长岭县巨宝山镇综合服务中心

高级农艺师

 

陈百杰

女性

扶余市农业技术推广中心(扶余市农民科技教育中心)

高级农艺师

 

赵亚冬

女性

扶余市农村能源环保监测站(扶余市农产品质量安全监测中心)

高级农艺师

 

闫向东

男性

扶余市三岔河镇综合服务中心

高级农艺师

 

张红

女性

扶余市新源镇综合服务中心

高级农艺师

 

季凤波

女性

松原市宁江区防汛抗旱应急救援指挥保障中心

高级农艺师

 

许浩

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县农业技术推广中心

高级农艺师

 

马志武

男性

长岭县三县堡乡综合服务中心

高级农艺师

 

付春影

女性

扶余市三岔河镇综合服务中心

高级农艺师

 

姚振文

男性

长岭县三县堡乡综合服务中心

高级农艺师

 

段晓秋

男性

乾安县农业技术推广中心

高级农艺师

 

王巍

女性

长岭县长岭镇综合服务中心

高级农艺师

 

刘光涛

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县农业技术推广中心

高级农艺师

 

井旭仁

男性

乾安县畜牧工作总站(乾安县畜产品质量安全监督检测中心)

高级农艺师

 

牟丽娟

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县农业技术推广中心

高级农艺师

 

孙志新

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县农业技术推广中心

高级农艺师

 

宋艳玲

女性

长岭县农民科技教育中心(吉林省农业广播电视学校长岭县分校)

高级农艺师

 

乔红

女性

长岭县农业综合行政执法大队

高级农艺师

 

李晓平

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县农业技术推广中心

高级农艺师

 

高军

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县松润农业发展有限公司

高级农艺师

 

吕丽文

女性

长岭县农产品质量监督检验站

高级农艺师

 

刘晓颖

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县宝甸乡综合服务中心

高级农艺师

 

田东

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县东三家子乡综合服务中心

高级农艺师

 

鲍利清

女性

长岭县永久镇综合服务中心

高级农艺师

 

李晓秋

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县宝甸乡综合服务中心

高级农艺师

 

欧静

女性

长岭县流水镇综合服务中心

高级农艺师

 

李淑芬

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县套浩太乡综合服务中心

高级农艺师

 

战长春

男性

吉林油田多源实业集团有限责任公司

高级农艺师

 

于晶

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县红星农牧业发展有限公司

高级农艺师

 

刘爽

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县农业技术推广中心

高级农艺师

 

何涛

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县农业技术推广中心

高级农艺师

 

杨大忠

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县农业综合行政执法大队

高级农艺师

 

张桂颖

女性

长岭县农民科技教育中心(吉林省农业广播电视学校长岭县分校)

高级农艺师

 

陈彪

男性

长岭县农业综合行政执法大队

高级农艺师

 

王拓

女性

长岭县农民科技教育中心(吉林省农业广播电视学校长岭县分校)

高级农艺师

 

马云东

男性

乾安县农业技术推广中心

高级农艺师

 

张博

女性

吉林油田公司农业开发公司

农艺师

 

刘雅丽

女性

吉林广播电视大学长岭县管理站

农艺师

 

刘永江

男性

长岭县太平山镇综合服务中心

农艺师

 

姜艳

女性

松原市宁江区农业技术推广中心

农艺师

 

吴文学

男性

扶余市五家站镇综合服务中心

农艺师

 

祝国静

女性

扶余市农业综合行政执法大队

农艺师

 

韩立艳

女性

长岭县流水镇综合服务中心

农艺师

 

姚锦鹏

男性

松原市宁江区大洼镇综合服务中心

农艺师

 

崔美兰

女性

扶余市农业综合行政执法大队

农艺师

 

于洪霞

女性

扶余市长春岭镇综合服务中心

农艺师

 

刘秀杰

女性

扶余市新源镇综合服务中心

农艺师

 

何秀杰

女性

扶余市国有林总场

农艺师

 

刘小立

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县农业技术推广中心

农艺师

 

邓宏睿

女性

长岭县农产品质量监督检验站

农艺师

 

李野

女性

长岭县农产品质量监督检验站

农艺师

 

孙秀明

女性

吉林省农业广播电视学校前郭尔罗斯蒙古族自治县分校

农艺师

 

张凯

男性

长岭县太平山镇综合服务中心

农艺师

 

宋怀丽

女性

长岭县永久镇综合服务中心

农艺师

 

张宪锋

男性

乾安县安字镇综合服务中心

农艺师

 

王政伟

男性

乾安县农民科技教育中心(乾安县农业广播学校)

农艺师

 

张传瑜

女性

长岭县园艺特产站

农艺师

 

周金龙

男性

乾安县农村经济服务中心

农艺师

 

王艳梅

女性

乾安县农业技术推广中心

农艺师

 

马德福

男性

松原市宁江区善友镇综合服务中心

农艺师

 

陈宇哲

男性

乾安县农业技术推广中心

农艺师

 

毕玲

女性

乾安县农村能源环保监测站(乾安县农产品质量安全监督检测中心)

农艺师

 

王涛

男性

松原市宁江区农业技术推广中心

农艺师

 

张力群

男性

乾安县建筑工程质量监督站

工程师

 

李晓微

女性

长岭县新安镇综合服务中心

工程师

 

邹凯

男性

吉林前程建设项目管理有限公司

高级工程师

 

孙帅

男性

松原市永胜建设工程有限公司

工程师

 

孙立国

男性

乾安县国土空间利用服务中心

高级工程师

 

王英红

女性

松原金建房地产开发有限公司

工程师

 

曾秀娟

女性

吉林前程建设项目管理有限公司

高级工程师

 

连大勇

男性

长岭县建筑工程质量监督检查站

高级工程师

 

邓焕焕

女性

松原市志成建设工程有限公司

工程师

 

张莹

女性

吉林天睿建设有限公司

工程师

 

高又新

男性

松原市鑫宇建设工程有限公司

工程师

 

张碧云

女性

松原市义达工贸有限公司

工程师

 

顾龙

男性

吉林卓信项目管理有限公司

高级工程师

 

宋杰

女性

吉林正圣建筑工程有限公司

高级工程师

 

邢海洋

男性

松原市启峰建筑工程有限公司

工程师

 

杨莹

女性

吉林正圣建筑工程有限公司

工程师

 

陈广松

男性

吉林正圣建筑工程有限公司

工程师

 

郑岩

女性

松原中奥广场置业有限公司

工程师

 

韩笑

女性

松原中奥广场置业有限公司

工程师

 

刘芳兵

女性

吉林松原石油化学工业循环经济园区管理委员会

高级工程师

 

陈曦

女性

松原市前郭县远达工程造价咨询有限公司

工程师

 

金鑫

男性

松原中奥广场置业有限公司

工程师

 

谭欣

男性

松原经济技术开发区市政规划建设管理局

高级工程师

 

刘中雨

男性

松原市中源城乡规划设计研究有限公司

工程师

 

赵远

男性

吉林同成招标咨询有限公司

工程师

 

刘兵

男性

四平市方略工程咨询有限公司松原分公司

高级工程师

 

朱海艳

女性

松原中奥广场置业有限公司

工程师

 

于晓亮

男性

吉林卓信项目管理有限公司

工程师

 

张志超

男性

吉林卓信项目管理有限公司

工程师

 

陆剑威

男性

松原土地开发建设投资有限公司

工程师

 

孙艳辉

女性

松原市自来水公司

高级工程师

 

刘翠翠

女性

乾安县市政工程管理处

工程师

 

刘晓光

男性

松原市中源城乡规划设计研究有限公司

高级工程师

 

于媛媛

女性

松原市中源城乡规划设计研究有限公司

高级工程师

 

何芳菲

女性

吉林卓信项目管理有限公司

高级工程师

 

宋晓娜

女性

吉林卓信项目管理有限公司

高级工程师

 

印楠

女性

吉林卓信项目管理有限公司

高级工程师

 

邢大兵

男性

吉林前建工程设计有限公司

工程师

 

许春贺

男性

吉林卓信项目管理有限公司

工程师

 

张佳乐

女性

吉林卓信项目管理有限公司

工程师

 

王晓龙

男性

松原市鑫宇建设工程有限公司

工程师

 

刘一兵

男性

松原城乡建设投资集团有限公司

工程师

 

李文明

男性

吉林松原石油化学工业循环经济园区管理委员会

高级工程师

 

滕骏翔

男性

扶余市智诚项目管理有限公司

工程师

 

殷圆圆

女性

吉林前信工程咨询有限公司

工程师

 

高艺元

女性

扶余市审计中心

高级工程师

 

孙连钢

男性

松原中奥广场置业有限公司

工程师

 

高小龙

男性

松原市振原建设工程有限公司

工程师

 

王春光

男性

松原经济技术开发区市政规划建设管理局

高级工程师

 

姚欣

女性

松原市中源城乡规划设计研究有限公司

工程师

 

杨雪

女性

松原经济技术开发区市政规划建设管理局

高级工程师

 

张加生

男性

松原市第二建筑工程有限公司

工程师

 

刘燕北

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县建筑工程质量监督站

高级工程师

 

李艳红

女性

松原新发展市政工程有限公司

工程师

 

赵志东

男性

扶余市智诚项目管理有限公司

工程师

 

石璞

女性

松原市振原建设工程有限公司

工程师

 

毛荣辉

女性

松原市第二建筑工程有限公司

工程师

 

刘立华

女性

长岭县市政工程服务中心

高级工程师

 

王岳莹

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县不动产登记中心

工程师

 

刘朋

男性

吉林前程建设项目管理有限公司

工程师

 

李龙

男性

松原市宏运建设工程有限责任公司

高级工程师

 

张国强

男性

松原市永胜建设工程有限公司

工程师

 

冷宁

男性

吉林松发建设有限责任公司

工程师

 

史文英

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县房屋产权交易管理中心

工程师

 

王洋

女性

松原市中源城乡规划设计研究有限公司

高级工程师

 

赵玉玲

女性

松原市华鹏建设工程有限公司

工程师

 

温海刚

男性

松原市中源城乡规划设计研究有限公司

工程师

 

魏奕强

男性

松原经济技术开发区市政规划建设管理局

高级工程师

 

王典

男性

吉林松建集团建设有限公司

工程师

 

于红侠

女性

松原市第二建筑工程有限公司

工程师

 

邵奎园

男性

松原经济技术开发区市政规划建设管理局

高级工程师

 

郭琪

女性

松原市哈达山水利枢纽供水有限公司

工程师

 

李奔

男性

松原市建筑设计院有限责任公司

高级工程师

 

李伟信

男性

松原土地开发建设投资有限公司

高级工程师

 

王卓雅

女性

松原新发展市政工程有限公司

高级工程师

 

王蛟龙

男性

吉林前程建设项目管理有限公司

工程师

 

胡艳丽

女性

吉林德辉建设工程有限公司

工程师

 

寇晨露

女性

松原市自来水公司

工程师

 

李强

男性

扶余市自来水公司

高级工程师

 

张弘

男性

松原市自来水公司

高级工程师

 

王青松

男性

松原市建筑设计院有限责任公司

高级工程师

 

于环

女性

前郭尔罗斯蒙古族自治县国土空间利用服务中心

工程师

 

韩岩松

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县国土空间利用服务中心

工程师

 

张德民

男性

松原市人防(民防)指挥信息保障管理中心

高级工程师

 

梁阳

男性

四平市方略工程咨询有限公司松原分公司

工程师

 

赵成龙

男性

吉林卓信项目管理有限公司

工程师

 

潘柏琨

男性

吉林松腾建设招标咨询有限公司

工程师

 

张胜艳

女性

松原市前郭县远达工程造价咨询有限公司

工程师

 

刘冬元

男性

松原市国土空间利用服务中心

高级工程师

 

李博男

男性

吉林华森建筑工程有限公司

工程师

 

王志坚

男性

吉林华森建筑工程有限公司

工程师

 

宋锐

男性

扶余市市政工程管理中心

高级工程师

 

赵雪莹

女性

松原市宏运建设工程有限责任公司

高级工程师

 

赵方员

男性

松原市排水有限公司

高级工程师

 

贾生辉

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县国土空间利用服务中心

高级工程师

 

梁万举

男性

松原市第二建筑工程有限公司

高级工程师

 

袁胜男

女性

长岭县全安建筑工程有限公司

工程师

 

杨欢

女性

吉林永正房地产股份有限公司

工程师

 

辛洪江

男性

四平市方略工程咨询有限公司松原分公司

高级工程师

 

李昂

男性

松原市中源城乡规划设计研究有限公司

工程师

 

何美杉

男性

吉林松腾建设招标咨询有限公司

工程师

 

李武慧

女性

长岭县长岭镇综合服务中心

高级工程师

 

盛大玮

女性

松原市市政工程服务中心

高级工程师

 

吴岩

女性

吉林华森建筑工程有限公司

高级工程师

 

孟繁阳

男性

山鹰纸业(吉林)有限公司

工程师

 

于洋

女性

四平市方略工程咨询有限公司松原分公司

高级工程师

 

李志明

男性

吉林松建集团建设有限公司

高级工程师

 

巩越韬

男性

长岭县水资源管理中心

工程师

 

邵春雪

女性

长岭县人防保障服务中心

高级工程师

 

张艳波

女性

松原市市政工程服务中心

高级工程师

 

侯彦竹

女性

松原经济技术开发区市政规划建设管理局

工程师

 

张贺

男性

吉林德辉建设工程有限公司

工程师

 

杜雨

女性

吉林永正房地产股份有限公司

工程师

 

张连爽

男性

吉林华森建筑工程有限公司

工程师

 

浦甲石

男性

吉林浦禾造价咨询有限公司

工程师

 

于宁波

男性

松原市中源城乡规划设计研究有限公司

工程师

 

王啸

男性

吉林鸿生建设有限公司

工程师

 

姜波

男性

吉林浦禾造价咨询有限公司

高级工程师

 

张月

女性

松原市建设项目管理咨询有限公司

工程师

 

张丽微

女性

松原市中源城乡规划设计研究有限公司

高级工程师

 

刘兆

女性

吉林前信工程咨询有限公司

工程师

 

林世梅

女性

松原市华宸建筑工程有限公司

工程师

 

尹法庆

男性

松原市排水有限公司

高级工程师

 

葛淑颖

女性

吉林成德建筑工程有限责任公司

工程师

 

刘艳

女性

吉林松发建设有限责任公司

工程师

 

高长林

男性

松原中奥广场置业有限公司

高级工程师

 

赵菊

女性

吉林同成招标咨询有限公司

工程师

 

董奚希

女性

松原市中源城乡规划设计研究有限公司

工程师

 

于淼

女性

松原市华宸建筑工程有限公司

工程师

 

徐行

男性

松原经开城市房地产开发有限公司

工程师

 

丰尧

男性

吉林鸿生建设有限公司

工程师

 

徐丙娜

女性

吉林前信工程咨询有限公司

工程师

 

朱立帅

男性

吉林卓信项目管理有限公司

工程师

 

黄伟伟

男性

松原市建筑设计院有限责任公司

工程师

 

徐杰

女性

吉林前信工程咨询有限公司

工程师

 

闫乐

男性

吉林长宁建设有限公司

工程师

 

赵立锋

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县建筑工程质量监督站

高级工程师

 

祝立军

男性

前郭尔罗斯蒙古族自治县建筑工程质量监督站

高级工程师

 

熊超

男性

吉林浩源燃气有限公司

工程师

 

张庆丰

男性

长岭县太平山镇综合服务中心

工程师

 

刘玉林

女性

松原市建设项目管理咨询有限公司

工程师

 

王赫楠

男性

长岭县人防保障服务中心

高级工程师

 

苑京爱

女性

松原市园林管理中心

工程师

 

葛春生

男性

松原市建筑设计院有限责任公司

高级工程师

 

黄小琳

女性

松原市华鹏建设工程有限公司

工程师

 

张蕾

女性