松原市人力资源和社会保障局
2018年度松原市卫生等五个系列专业技术资格评委会评审通过人员公示公告
发布时间:2019-10-09 14:14    发布人:人社局    来源:

按照《吉林省2018年度职称安排部署意见的通知》文件要求,经个人报名、单位推荐、主管部门审核、专业评委会答辩考核和综合评议等环节,确定松原市职称评审拟通过人员,现将人员名单进行公示,公示时间为2019年10月8日至10月12日。

 公示期间,各单位或个人对公示对象如有异议,可以书面或电话形式进行反映,反映情况和问题必须实事求是,应签署或告知真实姓名、工作单位和联系方式。我们将对反映的情况和问题,认真进行调查核实,并按有关规定做出相应处理。凡匿名、冒名、假名,且线索不清的举报不予受理,对诬告陷害、干扰职称评审工作的人员将严肃查处。

来信来访地址:

松原市人社局专技科。

联系电话:0438—6971055

附: 2018年度松原市卫生等五个系列评委会评审通过人员公示名单

 

                                          松原市人社局专业技术职务评审委员会

                                 2019年10月8日

2018年度松原市卫生等五个系列评委会评审通过人员公示名单
序号 姓名 性别 申报单位名称 申报评审资格
1 陈春杰 松原市中心医院 副主任医师
2 韩晶 松原市中心医院 副主任医师
3 王洪鑫 松原市中心医院 副主任医师
4 邢崇吉 松原市中西医结合医院 副主任医师
5 刘立平 松原市中西医结合医院 副主任医师
6 王刚 松原市中西医结合医院 副主任医师
7 白音仓 松原市中西医结合医院 副主任医师
8 张小梦 松原市中心血站 副主任医师
9 王冲 长岭县人民医院 副主任医师
10 梁晓红 长岭县人民医院 副主任医师
11 张化功 长岭县人民医院 副主任医师
12 王芳慧 长岭县人民医院 副主任医师
13 苏文彪 长岭县中医院 副主任医师
14 李军 长岭县妇幼保健院 副主任医师
15 苗占春 长岭县太平山镇中心卫生院 副主任医师
16 季诗江 长岭县大兴镇永升卫生院 副主任医师
17 谭凤奇 乾安县人民医院 副主任医师
18 贾会军 乾安县人民医院 副主任医师
19 张福军 乾安县人民医院 副主任医师
20 丁继权 乾安县人民医院 副主任医师
21 陶俐辛 乾安县中医医院 副主任医师
22 费乙家 乾安县中医医院 副主任医师
23 臧永茂 乾安县中医医院 副主任医师
24 胡风利 乾安县中医医院 副主任医师
25 王世琢 乾安县中医医院 副主任医师
26 郭鹏 乾安县中医医院 副主任医师
27 苏晓梅 乾安县妇幼保健院 副主任医师
28 许洪梅 乾安县乾安镇第二卫生院 副主任医师
29 谢井禹 乾安县大布苏镇中心卫生院 副主任医师
30 王铁峰 乾安县鳞字园区卫生院 副主任医师
31 张海霞 松原市宁江区民主社区卫生服务中心 副主任医师
32 施国丽 松原市中医院 副主任医师
33 黄敏慧 前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院 副主任医师
34 姜丽 前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院 副主任医师
35 吴宏强 前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院 副主任医师
36 王立新 前郭尔罗斯蒙古族自治县医院 副主任医师
37 高国辉 前郭尔罗斯蒙古族自治县医院 副主任医师
38 李书杰 前郭尔罗斯蒙古族自治县医院 副主任医师
39 夏远超 前郭尔罗斯蒙古族自治县医院 副主任医师
40 王春龙 前郭尔罗斯蒙古族自治县医院 副主任医师
41 王秀娟 前郭尔罗斯蒙古族自治县医院 副主任医师
42 李弘 前郭尔罗斯蒙古族自治县医院 副主任医师
43 李贵麟 前郭尔罗斯蒙古族自治县前郭县疾病预防控制中心 副主任医师
44 刘晓丰 前郭尔罗斯蒙古族自治县前郭尔罗斯镇卫生院 副主任医师
45 贾鑫 前郭尔罗斯蒙古族自治县蒙医医院 副主任医师
46 吴艳莉 前郭尔罗斯蒙古族自治县王府站镇中心卫生院 副主任医师
47 徐华 前郭尔罗斯蒙古族自治县查干花镇中心卫生院 副主任医师
48 马晶 扶余市五家站镇中心卫生院 副主任医师
49 黄秀晶 扶余市五家站镇中心卫生院 副主任医师
50 李艳 扶余市人民医院 副主任医师
51 张艳梅 扶余市人民医院 副主任医师
52 刘冠华 扶余市人民医院 副主任医师
53 邹红梅 扶余市人民医院 副主任医师
54 付卫红 扶余市人民医院 副主任医师
55 薛秀华 扶余市人民医院 副主任医师
56 刘晓琳 扶余市士英社区卫生服务中心 副主任医师
57 刘强 扶余市妇幼保健计划生育服务中心 副主任医师
58 曲恒科 扶余市蔡家沟镇中心卫生院 副主任医师
59 由丽红 松原市市政工程服务中心 高级工程师
60 张加新 松原市市政工程服务中心 高级工程师
61 刘继东 松原市不动产登记中心 高级工程师
62 陈连昌 松原市不动产登记中心 高级工程师
63 刘锐 松原市人防指挥信息保障管理中心 高级工程师
64 张建军 前郭尔罗斯蒙古族自治县医院 高级工程师
65 王小径 前郭尔罗斯蒙古族自治县规划局 高级工程师
66 魏艳 前郭尔罗斯蒙古族自治县建筑工程质量监督站 高级工程师
67 王维双 长岭县城市规划管理处 高级工程师
68 徐成武 乾安县规划办公室 高级工程师
69 陈天尉 扶余市建筑工程质量监督站 高级工程师
70 郭淑玲 扶余市城建监察大队 高级工程师
71 张育霞 松原市供热公司 高级工程师
72 李廷举 松原查干湖机场有限责任公司 高级工程师
73 陈雨 松原市哈达山水利枢纽暨松原灌区开发有限公司 高级工程师
74 周亚娟 松原市建筑设计院有限责任公司 高级工程师
75 李连义 扶余市吉泰建设工程监理有限公司 高级工程师
76 李艳君 松原市建设项目管理咨询有限公司 高级工程师
77 王立波 吉林前程建设项目管理有限公司 高级工程师
78 刘中利 松原一建集团建设有限公司 高级工程师
79 高峰 松原市春阳建设工程招标有限责任公司 高级工程师
80 毕长全 吉林前建工程设计有限公司 高级工程师
81 高波 吉林石油装备技术工程服务有限公司 高级工程师
82 韩旭玲 松原市职业技能鉴定指导中心 高级工程师
83 仲光哲 松原市前进石油工程机械有限公司 高级工程师
84 谭伟 嘉吉生化有限公司 高级工程师
85 王蕾 松原市农业科学院 高级农艺师
86 于春城 宁江区新城农业技术推广站 高级农艺师
87 王强 宁江区伯都农业技术推广站 高级农艺师
88 尹万吉 宁江区大洼农业技术推广站 高级农艺师
89 陈海霞 宁江区农村集体资产管理局 高级农艺师
90 王晓丽 前郭县农业技术推广中心 高级农艺师
91 武静丽 前郭县农业技术推广中心 高级农艺师
92 马红丽 前郭县农业技术推广中心 高级农艺师
93 李文龙 前郭尔罗斯蒙古族自治县查干湖镇农业技术推广站 高级农艺师
94 王恩玲 吉林省农业广播电视学校前郭尔罗斯蒙古族自治县分校 高级农艺师
95 刘文峰 吉林省农业广播电视学校前郭尔罗斯蒙古族自治县分校 高级农艺师
96 张伟 前郭县八郎镇农业技术推广站 高级农艺师
97 王丽丽 前郭尔罗斯蒙古族自治县额如乡农业技术推广站 高级农艺师
98 闫香春 长岭县长岭镇农业技术推广站 高级农艺师
99 陈蕾 长岭县农业综合执法大队 高级农艺师
100 郭丽平 长岭县农业综合执法大队 高级农艺师
101 高宏博 长岭县农业技术推广中心 高级农艺师
102 宋晓科 长岭县农业技术推广中心 高级农艺师
103 单丽娟 长岭县大兴镇农业技术推广站 高级农艺师
104 孙自力 长岭县新安镇农业技术推广站 高级农艺师
105 雷达 乾安县新农村建设管理中心 高级农艺师
106 王冠宇 扶余市农业技术推广中心 高级农艺师
107 秦久海 扶余市新万发镇农业技术推广站 高级农艺师
108 李振清 扶余市永平农业技术推广站 高级农艺师
109 刘艳辉 扶余市增盛镇农业技术推广站 高级农艺师
110 张永臣 扶余市五家站农业技术推广  高级农艺师
111 刘春英 扶余市农业综合执法大队 高级农艺师
112 毕鸿涵 扶余市三岔河农业技术推广  高级农艺师
113 连志远 扶余市大林子农业技术推广站 高级农艺师
114 臧远波 扶余市新站乡农业技术推广站 高级农艺师
115 李权 扶余市三骏满族蒙古族锡伯族乡农业技术推广站 高级农艺师
116 赵振宇 松原市建筑工程质量监督站 工程师
117 李凤 松原市人民防空结建工程管理处 工程师
118 唐冠男 松原市查干湖城建规划设计有限公司 工程师
119 车恩利 长岭县前七号镇村镇建设管理站 工程师
120 张玉宏 长岭县城建局巨宝山镇分局 工程师
121 闫志 扶余市自来水公司 工程师
122 沈昭廷 扶余市建筑工程质量监督站 工程师
123 周艳鸿 扶余市房屋产权交易管理中心 工程师
124 田雨红 扶余市燃气管理中心 工程师
125 张晓敏 松原市排水公司 工程师
126 李建伟 松原城市发展投资控股集团红日房地产开发建设投资有限公司 工程师
127 曾庆有 松原城市发展投资控股集团红日房地产开发建设投资有限公司 工程师
128 孙施萌 松原城市发展投资控股集团红日房地产开发建设投资有限公司 工程师
129 张春亮 松原市中源城乡规划设计研究有限公司 工程师
130 李立 松原市中源城乡规划设计研究有限公司 工程师
131 赵红武 中粮家佳康(吉林)有限公司 工程师
132 姚国忠 松原市自来水公司 工程师
133 赵洪宇 吉林省融泰建设工程有限公司 工程师
134 刘建国 冀东水泥扶余有限责任公司 工程师
135 关怀 松原华润燃气有限公司 工程师
136 赵玉 吉林吉峰建筑工程有限公司 工程师
137 韩鹏 吉林吉峰建筑工程有限公司 工程师
138 孟令岩 吉林吉峰建筑工程有限公司 工程师
139 毛永亮 吉林吉峰建筑工程有限公司 工程师
140 孙星亮 松原市建筑设计院有限责任公司 工程师
141 王彦波 吉林吉庆建筑工程有限责任公司 工程师
142 李会来 吉林吉庆建筑工程有限责任公司 工程师
143 赵力强 扶余市建筑工程有限责任公司 工程师
144 王鑫博 松原一建集团建设有限公司 工程师
145 周會 四平市方略工程咨询有限公司松原分公司 工程师
146 张文娟 四平市方略工程咨询有限公司松原分公司 工程师
147 张波 吉林省德尚建筑工程有限公司 工程师
148 高胜男 吉林浩源燃气有限公司 工程师
149 张维维 吉林省志方建设工程有限公司 工程师
150 胡学宇 松原市福康建筑装饰有限责任公司 工程师
151 任伟 松原中奥广场置业有限公司 工程师
152 徐聪存 松原市住安房地产开发有限公司 工程师
153 蒲冠宇 松原市建设项目管理咨询有限公司 工程师
154 刘逢博 长春市同盛工程设计有限公司 工程师
155 王赛文 吉林长宁建设有限公司 工程师
156 王志扬 松原市金圣建筑工程有限公司 工程师
157 周国斌 松原市鑫宇建设工程有限公司 工程师
158 金英龙 吉林中工建设有限公司 工程师
159 赵晓波 松原市自来水公司 工程师
160 王守泽 吉林省大多天盛金属陶瓷技术有限公司 工程师
161 陈广博 吉林石油装备技术工程服务有限公司 工程师
162 孔范杰 松原市宏达石化设备制造有限责任公司 工程师
163 霍伟光 吉林省松原石油化工股份有限公司 工程师
164 刘明雨 吉林牧神机械有限责任公司 工程师
165 郑磊 吉林牧神机械有限责任公司 工程师
166 虞国石 吉林牧神机械有限责任公司 工程师
167 于亮 嘉吉生化有限公司 工程师
168 张海涛 嘉吉生化有限公司 工程师
169 贾世英 松原市水政水资源管理中心 工程师
170 严美花 松原市水政水资源管理中心 工程师
171 佟丹 松原市河道堤防管理中心 工程师
172 王军 松原市沿江水利设施管理中心 工程师
173 包立平 松原市宁江区水利工作总站 工程师
174 才荣誉 松原市宁江区河道堤防管理站 工程师
175 耿志敏 前郭尔罗斯蒙古族自治县农村水利管理中心站 工程师
176 齐阿勇嘎 前郭尔罗斯蒙古族自治县农村水利管理中心站 工程师
177 修娟 前郭尔罗斯蒙古族自治县农村水利管理中心站 工程师
178 王冬子 前郭尔罗斯蒙古族自治县农村水利管理中心站 工程师
179 王俊伟 前郭尔罗斯蒙古族自治县河道堤防管理站 工程师
180 杜丽波 乾安县水土保持监督管理工作站 工程师
181 张影 乾安县乾安镇水利管理站 工程师
182 杨坤 吉林省松原灌区工程建设有限公司 工程师
183 郝天娇 松原市哈达山水利枢纽暨松原灌区开发有限公司 工程师
184 于逸溪 松原市哈达山水利枢纽供水有限公司 工程师
185 王仕伟 中粮家佳康(吉林)有限公司 工程师
186 王井园 松原市农产品质量安全检测中心 农艺师
187 岳庆艳 松原哈达山生态农业旅游示范区管理委员会 农艺师
188 赵振国 宁江区伯都农业技术推广站 农艺师
189 何光远 宁江区大洼农业技术推广站 农艺师
190 王丹 前郭县农业技术推广中心 农艺师
191 汤树龙 前郭县农业技术推广中心 农艺师
192 沈卉 吉林省农业广播电视学校前郭尔罗斯蒙古族自治县分校 农艺师
193 刘凤艳 长岭县北正镇农业技术推广站 农艺师
194 欧静 长岭县前七号镇农业技术推广站 农艺师
195 孙海波 长岭县农业综合执法大队 农艺师
196 刘晓艳 长岭县良种繁育场 农艺师
197 刘秀连 长岭县集体乡农业技术推广站 农艺师
198 吴敬艳 扶余市农业技术推广中心 农艺师
199 于亚明 扶余市农业技术推广中心 农艺师
200 鞠威 扶余市长春岭农业技术推广站 农艺师
201 陈艳 扶余市得胜农业技术推广站 农艺师
202 张野 吉林云天化农业发展有限公司 农艺师
203 王瀚赜 吉林油田农业开发公司 农艺师
204 宋超 吉林油田江南物业 农艺师